Привіт,
Нещодавно переїхала до Болгарії місто Бургас, активно шукаю роботу серед своїх. Болгарської мови ще не знаю, але по трохи почала вивчати. Я бухгалтер, але на разі згодна на будь яку роботу.
Буду вдячна за поради та допомогу
Юлия Крамарева• 02 апреля в 09:31
Ответ дляТанюша
Просто моя знайома живе в Єгипті, працює віддалено в Україні бухгалтером, отримує десь 500 долларів і прям не погано себе там почуває
Можете розказати в якому місті в Єгипті живе ваша подруга,їй вистачає 500 доларів там на місяць,своє житло чи знімає?
Ответ дляЮлия Крамарева
Я прямо сильно звітів не вимагала. Їжа, каже дешева.в порівнянні з Укоаїною набагато дешевше. М´ясо приблизьно як і у нас.
Бачу по фото що завжди з свіжою зачіскою, з манікюром значить не останній шматок хліба доїдає
Если вы потенциально нормальный работник, то не надо стараться с нашими дело иметь. Я слышу больше негатива от такого сотрудничества. То не доплатили, то не заплатили. Наши риелторы тоже за свои услуги чего-то 100 проц мес аренды берут, хотя у местных это 50 проц стоит -)))
Ответ дляZuska
тут смотрите еще. Как показывает практика украинцев любят брать, считается что более ответственные и чистоплотные. В уборках -многие так и пишут.
Спасибо Вам, за поддержку и помощь, а не просто поумничать. Есть еще не очень хороший момент, где кидают на деньги, к сожалению.
Ответ дляZuska
Все верно говорите. Нечестных людей к сожалению много…
Ответ дляТанюша
Не, в Бургасе 500 евро/ чел это только скромно покушать и очень себя сдерживать. Аренда еще, свет, вода, интернет. Не забываем, что это курортный город.
Ответ дляZuska
Ищите, ходите на встречи. язык выучите. У нас под домом девочка из Запорожья в магазине устроилась. Уже местные девочки по три круга сменились..а она работает, все четко, молодец одним словом. И хозяин это видит и ценит
Вы из Бургаса или в другом городе?
Ответ дляZuska
У местных часто услуга риэлтора оплачивается арендодателем.
Все кидалово наших приезжих устраивают соотечественники. Поэтому да, держаться подальше от своих в сотрудничестве. Пить кофе - всегда пожалуйста, но работать - нет.
Ответ дляuma
Да, все правильно. И игнорируйте объявления - типа нужны водители, быстрые поездки за границу, большие деньги - это перевозка нелегалов. За такое садят в тюрьму.