Донька подруги• 02 апреля в 11:24
Ви б ходили до косметолога із не вищою медичною освітою
А середньою типу якийсь ліцей закінчив
Перекус беру завжди• 02 апреля в 12:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
смотря, что вам нужно.. массаж лица может делать специалист без мед. образования. берут предпочтительно учиться людей с муз. образованием, чтобы были хорошие чувствительные гибкие руки и сухие.
Это правда. Я музыкант и мой массаж божественный.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 12:18
Ответ дляПерекус беру завжди
в нашей сфере, гражданочка, нужно сначала отчитаться про уровень вашего обучения и владения, ссылаясь на авторитетного преподавателя.
Перекус беру завжди• 02 апреля в 12:28
Я ваше мнение, вертела на своих музыкальный пальцах. При этом издавая - пиццикато.
Донька подруги
• 02 апреля в 13:24
Ответ дляПолюю на дрони
Ну, массаж лица или ноги воском ободрать, то запросто. А вот инъекции ни в жизнь.
А як ви перевіряєте диплом в косметолога?
Донька подруги
• 02 апреля в 13:44
Ответ длясказочное_Бали
как понять про образование? вы со входа у всех мастеров просите диплом?
Можна запитати до запису