Міряю від одиниці• 02 апреля в 18:28
Анорексия
Показывали по телеку несколько случаев анорексии, люди одни кости, считают себя толстыми и не едят вообще ничего:( в голове не укладывается, тут похудеть не можешь и все такое вкусное, как у них это работает в голове? как при полном истощении желудок не хочет в себя что-то положить? как при полном голодании тело усиленно отказывается от пищи?
Сокодавка ще та• 02 апреля в 18:30
Это психическое, в первую очередь, заболевание. И оно плохо лечится
Начальник Анонимов• 02 апреля в 18:31
это заболевание психики, а дальше уже нарушение физиологических процессов постепенное.
Поміркована думка• 02 апреля в 18:36
Я три года назад весила 59 кг - это много для меня
Похудела до 53-х. Сначала устраивало, а теперь смотрю на себя и какая-то я не худая)))
Это в голове всё
Кишмишная Мая• 02 апреля в 18:37
Там серйозні порушення психіки
Ви ж не питаєте чому шизофреніки пригають у вікно, чи з окр все миють, натирають. Тому і є так багато психіатричних діагнозів, і у кожного своя симптоматика і поведінка. Дуже шкода таких людей, бо вони самі собі шкодять і не завжди розуміють це
Форс мажор• 02 апреля в 18:39
У меня были проблемы с желудком. Потеряла 11 кг за 2 месяца с небольшого веса. Наступил момент когда аппетит просто пропал. Это очень страшно на самом деле когда не хочешь есть и вес тает. Это какой-то уже идет процесс когда организм не принимает пищу. Я заставляла себя пить понемногу протеиновые коктейли. Так это у меня сбой был, а кто-то специально себя загоняет в такое состояние.
Весёлая морковка• 02 апреля в 18:51
Це дуже страшно. Хворіла двоюрідна сестра. Їсти їй хотілося, і була вона завжди струнка, при зрості 172 см вага 55-56 кг, ідеально просто. Поки її хлопець не сказав, що вона товста. І вона почала худнути, нічого не їла, хоча хотілося, в найгірші моменти важила 42 кг, і їй здавалося багато, хотіла 40 кг. На жаль, в її оточенні також були дівчата-подруги, які так само страждали по розміру ххс. А от їсти їм хотілося, хоча вони вперто обманювали свій організм. Це все вплив реклами, моди, соціуму, і нестійка психіка. Дуже шкода, що так. Автор, тримайтеся. Бережіть себе.