АгатаХристя• 02 апреля 2025

Дочь пришла со школы в слезах. Никто не выбрал в команду

Сегодня на физкультуре детям сказали поделиться на 2 команды и мою дочь никто из одноклассников не выбрал в команду. Пришла вся в слезах. Что делать?
Скользкая• 02 апреля 2025
Срочно к директору!
Пульт от линолеума• 02 апреля 2025
Водички попить, успокоиться
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля 2025
они не увидели в дочери спортивный потенциал..
Десь так, але...• 02 апреля 2025
Заниматься спортом, не для одноклассников, для себя. Не выбирают самых слабых
Вільний митець• 02 апреля 2025
Мамо успокойтесь так было всегда , в команды берут самых сильных
Ворожу на каві• 02 апреля 2025
Поговорить с ребенком и успокоить, а что еще делать.
Губи з філером• 02 апреля 2025
Ну, неприятно, но чтобы рыдать..
Либо становиться лидером, либо принимать то, что аутсайдер.
Всюди влазю• 02 апреля 2025
Міняйте школу на он-лайн
Кашка-маняшка• 02 апреля 2025
Який клас ?
Этожзвяздаяегообожаю• 02 апреля 2025
Мне когда то на 8 марта не подарили подарки, всем роздали, а мне нет.
Кашка-маняшка• 02 апреля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну це жорстоко
Божий одуванчик• 02 апреля 2025
Каким было решение учителя?
Хи хи, ну ну• 02 апреля 2025
Значит ребенок ворона
Этожзвяздаяегообожаю• 02 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ну це жорстоко
Не, ну потом отдали подарок, просто когда всем раздавали мне никто не вручил
размахер• 02 апреля 2025
послать всех нах и повысить самодостаточность у дочери.
сколько ей лет?
я до 12 лет была самой маленькой по росту в классе и своим портфелем учила пацанов обращаться со мной нежно и без грубостей, за косички не дергать тоже.
приучайте дочь, что образ жертвы это всегда плохо.
ГейСюда• 02 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
Ну, неприятно, но чтобы рыдать..
По вашему все делятся на лидеров и аутсайдеров ? Середины нет ?
ГейСюда• 02 апреля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня наоборот было . Мне тихонько подарок положили на стул . Так и не знаю кто это сделал
Планшетница• 02 апреля 2025
На всю жизнь запомнила,что я горбатая слепая дура,Скотская школа,берегите своё дитё от таких стрессов
Бринзолетта• 02 апреля 2025
Ну хай не дасть списати заводілам
Губи з філером• 02 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
По-моему, я отвечала касаемо выбора одноклассников. В данном случае да, аутсайдер. Тем более рыдает, если автор не троллит. Мне это более чем знакомо.
Домашня Зюзя• 02 апреля 2025
Значит у вашего ребенка серьезные проблемы в классе
ГейСюда• 02 апреля 2025
Ответ дляразмахер
сколько ей лет?
А вы получаете приучали мальчиков что вы жертва ? И что плохого если к жертве нежное обращение ?
Фиктивная• 02 апреля 2025
Они разделились по командам, а Ваша дочь что стояла и ждала пока её позовут идти к кому-то в команду?
У неё есть в классе подруги?
Домашня Зюзя• 02 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
Ну хай не дасть списати заводілам
И будет шестеркой
размахер• 02 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
я не давала себя в обиду. после этого было полное взаимопонимание и хорошие отношения, а в 8 классе еще и многие из них пытались за мной ухаживать.
не надо быть жертвой, что бы получать к себе нежное отношение и достойное внимание.
Бавовнятко• 02 апреля 2025
А почему её кто-то должен выбрать? Она сама решения принимать не умеет?
Альдебаран• 02 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Мені хтось з класу якось підклав записку ’Тобі не потрібен довгий манікюр, ти і так дуже гарна’. Ми з подругою навіть зошити перевіряли, щоб по почерку визначити, були підозрювані, але без впевненості.
Зараз мені 39, досі не дає спокою, хто це був
Бринзолетта• 02 апреля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
И будет шестеркой
А де тут ’шерстерка’? Тобто її не обрали ’шестерки’?
Бринзолетта• 02 апреля 2025
Її одну не обрали, бо в класі були рівні команди і один зайвий?
Домашня Зюзя• 02 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
Комментарий был к конкретному посту