черная мамба• 02 апреля 2025

У кого сегодня высокое давление?

Ещё в обед прекрасно себя чувствовала, а на вечер подскочило давление. Кто сегодня тоже страдает?
Тема просто поддержать друг друга. Немного отвлечься.
Творог для розжига• 02 апреля 2025
У моего компрессора.
Гербарія сушу• 02 апреля 2025
У меня оно явно было низкое. С утра как варенка какая-то, выпила кофе стало легче, но звон в ушах не прошел. Вот пару часов поспала, вроде теперь человек
ЛісАпетная• 02 апреля 2025
У меня низкое..сильно пронизилось
Natal_ka91• 02 апреля 2025
Сплю весь день
автор черная мамба • 02 апреля 2025
Ответ дляЛісАпетная
У меня низкое..сильно пронизилось
А какое же у вас норма??
ЛісАпетная• 02 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
А какое же у вас норма??
Надо чтоб было не ниже 120/80
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля 2025
Ответ дляГербарія сушу
у меня тоже видимо упало, плохо было до 15 часов, потом ожила. главное почаще накачиваться кофейком
Allein74999• 02 апреля 2025
У меня повысилось, вот часа полтора как. Резко. Состояние мерзкое
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2025
У мене і на фоні прийому антигіпертензивних препаратів щоденно підвищений або високий тиск. Гіпертонія.
Сьогодні погода - похмуро і дощик. Яка погода, таке і самопочуття.
Планшетница• 02 апреля 2025
У меня вчера было 138, а сегодня уже 145 фигово было два дня, и главное после обеда такое
автор черная мамба • 02 апреля 2025
Ответ дляПланшетница
Что принимали? Помогло?
автор черная мамба • 02 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что принимаете?
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
Что принимаете?
Антигіперензивні препарати чи від головного болю?
Планшетница• 02 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
Что принимали? Помогло?
Берлиприл 5. Но сегодня он что то не помог, сейчас буду перемеривать и вторую принимать.
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
Что принимаете?
З антигіпертензивних препаратів вдома є Лозап 100, Егілок 25. Ще приймаю Індапен 2,5 (діуретик, максимальне дозування). Але потрібно вносити корективи і замінити деякі препарати антигіпертензивні.
Настасья Пицун• 02 апреля 2025
На работе тяжело было,тело ватное,голова кругом уши заложены,давление не меряла.Целый день зевала...
автор черная мамба • 02 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня Амлодипин и Егилок. Но долго не брали, только сейчас начало немного отпускать. А пила их в 17-00.