Дівка в намисті• 02 апреля 2025
Кто летает во сне? Вопрос к вам
Опишите свои ощущения и как именно это происходит.
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2025
Перед тем как начинаю во сне летать, испытываю ощущение тревоги, потом приходит спокойствие и умиротворение.
Так происходит не часто, но ощущения ни разу не менялись.
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2025
Мне обычно нужен ’разбег’ и потом как на поток воздуха ложусь. Ощущения непередаваемые, иногда взлетаю выше деревьев, домов, иногда падаю, будто подо мной воздух пропал.
Пописанная парта• 03 апреля 2025
Я летал , но ето было в детстве, как и в большинства людей так , взрослые не летают из за грехов своих, сколько вам лет?
Аноним_Русалка• 03 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
Вы хотите сказать, что у меня до 40+ лет не было грехов, а потом появились
Были такие сны очень приятного полёта до этого возраста.
Дівка в намисті
• 03 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
постарайтесь не зацикливаться. даже если действительно вас так сильно кто то обидел, простите все и всех.
быть благодарным за любой опыт, это очень очень сложно.
но когда понимаешь, что делаешь это ради себя, гораздо все легче.
общение это всего лишь общение, приветствие это всего лишь приветствие, а улыбка это признак вашей доброжелательности. и все.
когда найдете свой круг общения, появится своя семья, все наладится.
я тоже иногда бываю агрессивным интровертом)
но мое умение многое переводить в шутку и уметь посмотреть на себя со стороны, мне очень помогает🤗
Спасибо 🙏 Да я в реальной жизни имею семью и друзей. Последнее время даже за рулем как удав спокойна, но, видимо, что-то есть внутри, некое противоречие. Самое лучшее и любимое занятие сейчас-уехать одной в лес и бродить там.
Дівка в намисті
• 03 апреля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
А сколько Вам лет? Читаю тему и вспомнила, что раньше тоже часто такое снилось. И кайфово было во сне летать. Но давно уже не снится лет десять точно. Может и больше. Это наверное только в молодости такие сны бывают.
Дівка в намисті
• 03 апреля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Мне снится это с детства сколько помню себя. Только маленькой я летала по квартире в основном.
Один из самых ярких снов на эту тему был перед свадьбой. Мне снилось что в мою комнату в родительском доме через форточку залетело очень много красивых бабочек и папа их начал выгонять. Он говорил что они все вокруг испачкают сейчас. И я улетела вместе с ними) на следующий день я вышла замуж😂
Дівка в намисті
• 03 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня тоже часто ощущение «вдруг я не смогу, вдруг разучилась». А потом отталкиваюсь от земли и вуаля, полетела. Но всегда страх, да
Дівка в намисті
• 03 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
44. Думаю это не от грехов зависит все же. Скорее от бессознательных процессов и какого-то фанатзийного внутри. Мне еще часто несуществующие животные снятся)
Патріотка з дивану• 03 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
о, так меня тоже тянет в лес, природа, дерево обнять..
Дівка в намисті
• 03 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я раньше думала что с деревьями обнимаются больные на голову люди)))а теперь сама вот обнимаюсь
Патріотка з дивану• 03 апреля 2025
Ответ дляДівка в намисті
и я значит такая)) обнимаюсь с детства и мне ок🤗
Швидкоруч• 03 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
У взрослых тоже это есть
Не выдумывайте
Пописанная парта• 04 апреля 2025
Ответ дляШвидкоруч
У взрослых тоже это есть
Не выдумывайте
У мене только в детстве было, те у кого есть наверно безгрешнные..
Швидкоруч• 05 апреля 2025
Ответ дляПописанная парта
Нет, конечно
У меня это есть всю жизнь, не только в детстве. А безгрешных не бывает
Пописанная парта• 06 апреля 2025
Ответ дляШвидкоруч
Нет, конечно
Много грехов у вас ? Розкажите о себе подробнее пожалуйста , и сколько вам лет?