Точная копия плова• 03 апреля 2025

Почему Лобода имея не особо привлекательную внешность, выглядит красиво?

Вот согласитесь же, что внешне ее лицо нельзя назвать красивым. Красоткой точно.
Но при этом всем - есть в ней что-то.
Все дело в ухоженности? Высоком росте и стройной фигуре?
Засомневаю• 04 апреля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Низкожопка может быть и высокого роста. Это чаще характерно фигуре ’груша’, когда тяжелый низ с короткими ножками. Вот типичный представитель низкожопок
Ну да. Я об это м и писала, уточняла. Рост или пропорции.
Ms. Откровенность• 04 апреля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
у нее рост 157, она низкая ростом и низкожопка соответственно. но бывают бывают девушки среднего роста около 168 и попа расположена низко, но тогда талия удлиненная
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
у меня у подруги рост 180 см, но у нее очень длинная талия, а ноги относительно тела короткие.
мегамоСГ• 13 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Улыбка у нее десневая, это корректируется ботоксом
Машка страшная, бо муж страшненький. Ну и характер на внешности отражается.
И что в Маше от папы? Она - вылитая Полякова.
Вот младшая у них похожа на папу.
мегамоСГ• 13 апреля 2025
Ответ дляСало не люблю
Подруга ее видела в живую, говорит без каблука очень маленькая,
Хотя моя подруга 165
Не может быть.
170 у нее точно есть.
Лапка• 07 мая 2025
Ответ дляЗасомневаю
Низкожопки - это низкий рост?
Или это пропорции с короткими ногами?
И то , и то некрасиво, и это не корректируется.
Низкий рост это не всегда приговор «некрасиво». Есть понятие параметры) даже с невысоким ростом можно быть длинноногой с супер фигурой
Засомневаю• 07 мая 2025
Ответ дляЛапка
Пропорции - это хорошо, но низкий рост никакими пропорциями не исправишь.