Лиса Патрикевна• 22 июня в 12:00

Поясните как можно выглядеть одновременно и жирной и худой на фото

вот на примере седаковой. на первом фото капец жирная, руки толстые, и тп
на втором руки худые и она худая
у меня тоже есть такие фото. На фото с пробежки - ну дрыщ. Фоткала подруга - у меня такие же руки как у седаковой: пузичек торчит из под джинс шорт
Рогнеда Карповна• 22 июня в 12:01
Ракурс решает очень многое

ПАЦАНКА О• 22 июня в 12:03
Ответ дляРогнеда Карповна
Ракурс решает очень многое
+ як світло впаде, угу
Не виправдовуюсь• 22 июня в 12:09
после 40 нужны силовые, тут больше провисание, а не полнота
Помогалочка• 22 июня в 12:16
Если на 1м фото вы ее считаете капец какой жирной, то у вас проблемы с восприятием окружающего мира.
автор Лиса Патрикевна • 22 июня в 12:20
Ответ дляПомогалочка
ну не худая же
одни руки там какие
проблемы у увас
Помогалочка• 22 июня в 12:22
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну не худая же
одни руки там какие
проблемы у увас
Нет, руки там обычные, на них свет сверху падает. Жирная это когда 120+ кг. Или для вас таких уже не существует?
автор Лиса Патрикевна • 22 июня в 12:23
Ответ дляПомогалочка
ага а 80 кг это стройняшка только 120 кг жирная
подозреваю у вас есть лишний вес
АгатаХристя• 22 июня в 12:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
подозреваю у вас есть лишний вес
Подозреваю, у вас слишком много свободного времени, чтобы обсуждать ракурсы Седоковой.
Помогалочка• 22 июня в 12:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
подозреваю у вас есть лишний вес
Смотря какой рост, астеник/нормостеник и т.д. Если человек занимается спортом, то 80 кг это может быть красивая фактурная мышечная масса, а не жир. Вы очень узко мыслите. И нет, не угадали, во мне 58 кг.

автор Лиса Патрикевна • 22 июня в 12:26
Ответ дляАгатаХристя
а вы такая занятая я смотрю, что строчите тут комменты в теме про ракурсы седаковой лучше бы худели
НеКонец-Света• 22 июня в 12:35
Прям загадка века. На первой фотке руку прижала она расплылась, на втором нет, про позирование что то слышали?
тяжкаялюдина• 22 июня в 12:36
Крокодилл завидует
автор Лиса Патрикевна • 22 июня в 12:42
Ответ длятяжкаялюдина
Крокодилл завидует
зачем? не завидуйте
Работать надо• 22 июня в 12:44
Ви ж бачите, що на першому фото вона ніби приплюснула руку, притиснувши до тіла. Тому рука ширшою здається ніж на іншому фото. Я взагалі не вмію позувати.
пу_пугренчик• 22 июня в 12:45
я вообще на этих размытых фото не поняла, кто там седакова )))
Треба ось так• 22 июня в 12:48
А где там Седакова?
автор Лиса Патрикевна • 22 июня в 12:51
Ответ дляТреба ось так
А где там Седакова?
в черном платье
АгатаХристя• 22 июня в 13:28
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кому лучше? Меня все устраивает. Ни с кем себя не сравниваю