Помаранчова душа• Изменено 04 апреля 2025

Получить не свою выписку истории болезни

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Как можно официально получить выписку из истории болезни. Если это требуется не для меня, а для моей сестры? Я в Украине, сестра - нет. В Украине сестра была долгое время на инвалидности, периодически визиты были к узкопрофильному врачу за назначениями и периодически лежала в стационаре. Теперь сестра не в Украине занялась оформлением инвалидности и просит взять для нее выписки из истории болезни. Возможно ли это сделать официально? Приехать сама она не может.
кураГАЛЯ• 22 апреля 2025
Довіреність хай зробить
кураГАЛЯ• 22 апреля 2025
Просто якщо ви там нікого не знаєте, навряд дадуть, я спокійно можу піти з племінником в лікарню, чи отримати їхні документи (сестри і її сина), чи забрати якісь висновки свекрухи, колишнього чоловіка, свого дідуся, бо мене знають і візуально, і де працюю (місто дуже маленьке)