Верочка 100%• 04 апреля в 15:06

Пропустимо 1 скринінг.

Доброго дня.Мали тиждень тому стати на облік.Але хвороба внесла свої корективи,і тепер на облік не вийде стати так ,щоб ввійшов 1 скринінг.Дуже переживаю через це.Можливо є такі хто не робив 1 скринінг.Чи все обійшлося? Ну дуже тривожуся 😪
Оце потужно• 04 апреля в 15:08
С третьим ребенком встала на учет в 32 недели, чтобы сделать карту. Узи до этого делала сама.
Творог для розжига• 04 апреля в 15:08
Ответ дляОце потужно
Ужас
Оце потужно• 04 апреля в 15:09
Ответ дляТворог для розжига
Ужас
Для меня ужас - это бегать постоянно к врачу, сдавать миллион ненужных анализов и тд.
Джинци на Флісі• 04 апреля в 15:10
Так сдайте сами скрининг. УЗИ и кровь. Потом станете, с результатами уже
Джинци на Флісі• 04 апреля в 15:10
Я не понимаю как это не сдать
Тем более, первый.
Творог для розжига• 04 апреля в 15:10
Автор, все индивидуально. Кто/то в поле рожает в 50 и все ок, а кто-то все анализы мира делает в 25 и рождаются инвалиды(
Никогда вы не угадаете, но я для своего успокоения делала бы все, что можно.
автор Верочка 100% • 04 апреля в 15:11
Ответ дляОце потужно
Ви були впевненні що все буде гаразд?
Джинци на Флісі• 04 апреля в 15:13
Ответ дляТворог для розжига
Ужас
Ну там одним больше, одним меньше. Зачем те врачи, учеты. Можно и дома рожать
АБВГДэшница• 04 апреля в 15:13
Ответ дляВерочка 100%
Ви були впевненні що все буде гаразд?
Запишіться в часу на скрінінг, взагалі ніяких проблем
АБВГДэшница• 04 апреля в 15:14
Або зробіть ніпт, він більш інформаційний ніж просто кров+узі
автор Верочка 100% • 04 апреля в 15:14
Ответ дляАБВГДэшница
Проблема в тому що за кордоном.
Не особо і де запишешся
АБВГДэшница• 04 апреля в 15:15
Ответ дляВерочка 100%
Проблема в тому що за кордоном.
Не особо і де запишешся
Де саме? Бо в Польщі я без проблем записалась на через 2 дні після дзвінка. Одразу і узі і кров, результат через 5 днів
автор Верочка 100% • 04 апреля в 15:16
Ответ дляАБВГДэшница
Чехія
АБВГДэшница• 04 апреля в 15:16
Ответ дляВерочка 100%
Чехія
Робіть ніпт, його точно роблять всюди, але ціна біля 500 доларів
автор Верочка 100% • 04 апреля в 15:17
Ответ дляАБВГДэшница
🫨
Творог для розжига• 04 апреля в 15:17
Ответ дляОце потужно
Просто мрак
Творог для розжига• 04 апреля в 15:17
Ответ дляДжинци на Флісі
Да зачем, сама себя пусть ведет, рожает дома
Я б такое не носила, но продаю• 04 апреля в 15:18
Вам треба хороший УЗД спеціаліст,може платно,щоб стежити за розвитком дитини.
Творог для розжига• 04 апреля в 15:18
Ответ дляВерочка 100%
Ви були впевненні що все буде гаразд?
Вы серьезно, вообще?
Вы реально думаете, что в этом можно быть уверенной? Вам 13?
Гитта Ягг• 04 апреля в 15:18
Не пропускала. Была в это время в другой стране, сделала скрининг в частной клинике, за деньги. Нипт меня не интересовал, риск прэкламсии интересовал.
АБВГДэшница• 04 апреля в 15:20
Ответ дляВерочка 100%
🫨
Ну зато результат выше 99%. Дети это дорого, даже ещё до рождения
Ванна Тазиковна• 04 апреля в 15:21
Узи плюс нипт. И это более информативный вариант, чем скриннинг
Пушкининиана• 04 апреля в 15:22
Кто пишет что нипт дорого, как детей планируете растить?
Ванна Тазиковна• 04 апреля в 15:23
Ответ дляПушкининиана
Так и растят. Б/у, секондхенд, очередь в поликлинике. И ниче, ’ мы ж как-то выросли’
Я б такое не носила, но продаю• 04 апреля в 15:23
Ще додам,але це було в Україні,робила 1 скринінг,другий не призначали,на облік стала на 7 місяці,але УЗД були на контролі всю вагітність.
Пушкининиана• 04 апреля в 15:24
Ответ дляВанна Тазиковна
И это если ничего серьезного и нет потребностей сверх
Ванна Тазиковна• 04 апреля в 15:24
Ответ дляПушкининиана
Тогда в Бога начинают верить. А шо робить
автор Верочка 100% • 04 апреля в 15:30
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так і так в приватній
Последний вагон• 04 апреля в 16:04
Ответ дляПушкининиана
К вам за помощью прийдем
Ms. Iphone• 04 апреля в 16:56
Я вставала на учёт в 12 недель,специально пропускали всю эту хренотень со скринингом. Да, я была уверена в себе и в ребенке. Так оно и было