Фізик-ядерщик заочно• Изменено 04 апреля в 20:29
Сегодня ночью некоторые украинцы в США
Получили рассылку. У кого-то статус заканчивается в июне. Кто-то не успел продлить его. У некоторых есть даже подтверждение на продление.
Если коротко - им дали 7 дней на то, чтобы покинуть США.
Намазюкана нішою• 04 апреля в 21:08
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Никто не понимает. Скидывают свои скриншоты.
Вы читать умеете? Английским владеете? Написано Куба, Гаити, Никарагуа а Венесуэла. О чем тема? Здесь сидят ваши знакомые гаитяне?
ПоЗиТиВнАя• 04 апреля в 21:08
Ответ дляfrom Ukraine
С чего вы это взяли? Только вчера в автобусе слышала как две украинки с маленькими детками разговаривали - что очень хотят домой и за границей не видят себя вообще, всё здесь чужое .
Таких много. И я - одна из них
Стрибну в гречку• 04 апреля в 21:08
Ответ дляfrom Ukraine
Это ужасная ситуация, когда нужно выбирать. Я не хотела бы в ней оказаться.. но наша задача защитить наших детей.
Ужасная, но государство считает иначе, видимо.
Стрибну в гречку• 04 апреля в 21:09
Ответ дляfrom Ukraine
С митингов и поддержки Зе
АсобеннАя• 04 апреля в 21:13
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Объясните мне, пожалуйста, что это за слово ’вкрации’?
Долго объяснять.
Бентливуман• 04 апреля в 21:14
Ответ дляРазгуляшка
В европе до марта 26, а там неизвестно. В германии уже просят покинуть соц жилье
Никто никого не просит
Ду да ду да ду• 04 апреля в 21:16
Ответ длягодовасик
Всех в Украину! В окопы!
Кто там минусит. По вашему одни воюют другие в штатах на пособиях сидят. А фигушки!
Если б просто в штатах сидели. А так рассказывают как в Украине все должны воевать до границ 13года
Забула що?• 04 апреля в 21:17
Ответ дляДивне створіння
Господи, пожалуйста, хоть бы не в Киев поприезжали. Мир большой, надеюсь найдут где приткнуться.
вас никто спрашивать не будет
годовасик• 04 апреля в 21:20
Ответ дляДу да ду да ду
Вот вот. Самые патриоты
Ромашкинная• 04 апреля в 21:23
Ответ дляПадаюВреверансах
Ой, це вже не ті люди...не ті.
Будуть так на нерви діять ці псевдомігранти
Кому діють, псевдопатріотам, котрі коріння на своїх диванах-воюванах пустили?
Мядуза аля моргонер• 04 апреля в 21:30
У меня только один вопрос : почему ночью?😂
Вспомнилось ’в петропавловске-камчатке полночь’
Виннипуховна• 04 апреля в 21:30
Ответ дляНевгамовна сила
Боже, перед тим, як тут свою отруту зливати, ви б навчились хоч перекладати в гуглі, не кажу про те, щоб англійську вивчити)))
Там не про українців скрін, а взагалі якась ліва фігня, фейк скоріш за все.
І червні мова не про українців я але ці листи понадходили саме українцям. Але дійсно на офіційному сайті USCIS немає ніякої інформації
Поросенка• 04 апреля в 21:36
Ответ дляПадаюВреверансах
Через одного, так і бути.
Це багато міняє.
Приїдуть і розкажуть ви тут не так воювали, не то робили, не ті влади вибирали, не правильно жили
Це багато міняє.
Тому тих, хто не був в Україні під час війни, потрібно позбавити права голосу.
бювет_в_обед• 04 апреля в 21:36
Ответ дляПоросенка
74%?
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля в 21:38
Ответ дляРазгуляшка
В европейских странах везде защита до марта 26 года.
В Польщі наразі ні. Ще не продовжили
Українська зірочка• 04 апреля в 21:45
Ответ дляСиренькая
Глупости какие. Пусть наши люди возвращаются. Если хотят. Украина это их дом.
А можна щоб вони поверталися не в Київ, а в Полтаву, Рівне, Львів, Вінницю ?
ПадаюВреверансах• 04 апреля в 21:46
Ответ дляРомашкинная
Ну хоч не з простягнутою рукою по світам ходили. Тоже мені.
От уже і розказують, що не так жили, а ще й не вернулись
Намазюкана нішою• 04 апреля в 21:48
Ответ дляВиннипуховна
Письма пришли украинцам, которые на пароле. С пароля уже все давно перешли на временную защиту
Пугачиха• 04 апреля в 21:53
Ответ дляУкраїнська зірочка
Можна і туди, якщо захочуть, так само як і в Київ. От мені дуже хочеться щоб вони повернулись хоча б для того, щоб побачити як деяких аж скрутить від жовчні через це. Бачу що деякі не так ненавидять кацапів, як тих хто виїхав. От буде весело на ті скривлені морди дивитись)))
Обнимашкина• 04 апреля в 21:54
Ответ дляПадаюВреверансах
Там скільки штундів наших повиїздили, вже по 2 дітей народили, плюс привезли раніше народжених. Всі на юфою, то це їх тоже видворять?
Куди вони тепер з такою компанією малишні?
Їх не виженуть, у них діти- громадяни США, батьки підуть на легалізацію по возз´єднанню)
Виннипуховна• 04 апреля в 21:55
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ні не можна😂 повернуться і вас не спитають це точно
Виннипуховна• 04 апреля в 21:55
Ответ дляОбнимашкина
🤦🤦 чули дзвін та не знали де він
Jane_Ukraine• 04 апреля в 21:57
Ответ дляНамазюкана нішою
Прям всі ?😂 Ви прям точно знаєте і навіть ті, хто не має права ?
Jane_Ukraine• 04 апреля в 22:04
Заспокойтеся , хто там хвилюється щоб українці в Україну не повернулися. Поки що можете розслабитися і видихнути. Повернуться коли війна скінчиться. Це почесний консул України в Філаделфії та представник української громади в США
100%• 04 апреля в 22:04
Ответ дляРазгуляшка
Так с самого начала было известно что это ВРЕМЕННАЯ защита, но многие размечтались
Так война не закончилась( а защита дана на время войны
Блиск думки• 04 апреля в 22:04
це помилка, вже є пояснення, рано радуєтесь, співвітчизники.
Увага!!! Багато українців отримали ось такі імейли. Станом на зараз інформація про справжність імейлу та/або відношення його до українців які мають паролі НЕ підтверджені офіційними організаціями які би мали бути задіяні в цьому процесі. Iryna Mazur
⚡️ !!! DHS спростувала інформацію про скасування паролів для украінців і повідомила що розсилка була результатом помилки.
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля в 22:07
Ответ дляfrom Ukraine
Вот матом сказать хочется. Какого лешего родители не беспокоятся о безопасности своих детей? В Сумах недавно тоже детки пострадали.
Ой, сидите в своих заграницах и себе матом говорите что хотите.
Намазюкана нішою• 04 апреля в 22:09
Ответ дляJane_Ukraine
Тоже такое читала. Одни радуются, что украинцев выгонят, а другие боятся чтоб не вернулись домой. С такими соотечественниками нам и врагов не надо
Ms. Откровенность• 04 апреля в 22:09
Ответ дляРазгуляшка
А кричали, що Європа буде все життя утримувати.. бо чим вони гірші за сірійців?
Jane_Ukraine• 04 апреля в 22:10
Ответ дляНамазюкана нішою
100% але мені цікаво спостерігати як вони своїм ядом давляться 😁 бо ж розуміють що від них нічого не залежить, хто захоче той повернуться.