Фізик-ядерщик заочно• Изменено 04 апреля 2025
Сегодня ночью некоторые украинцы в США
Получили рассылку. У кого-то статус заканчивается в июне. Кто-то не успел продлить его. У некоторых есть даже подтверждение на продление.
Если коротко - им дали 7 дней на то, чтобы покинуть США.
Фізик-ядерщик заочно
• 04 апреля 2025
Ответ дляtanya.shy
Це просто фейки. Але якщо і правда, то українці завжди зможуть повернутися додому, в них завжди буде дім тут, якби далеко від батьківщини вони не жили
Говорят не фейк. Посмотрите ее сториз и у нее там стрим есть на YouTube.
Чучало яблуні• 04 апреля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В КР уже 6 детей погибло. Насрать на ваши нервы
А якщо в штатах людина з Маріуполя або іншого зруйнованого міста вам теж насрать ? Не може людина ніде в світі в спокої жити ?
Невгамовна сила• 04 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Сейчас меня это уже не удивляет, но в начале был просто шок.
А мені просто гидко, що оці істоти, можливо, десь поряд і дихають одним зі мною повітрям.
Боюсь їх гниллю заразитись
from Ukraine• 04 апреля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот матом сказать хочется. Какого лешего родители не беспокоятся о безопасности своих детей? В Сумах недавно тоже детки пострадали.
АсобеннАя• 04 апреля 2025
Уже есть информация по этому поводу, если вкрации то успокойтесь, но и не забывайте искать пути легализации.
from Ukraine• 04 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Во всех европейских странах. Поэтому у вас защита до марта 26 и у всех, кто проживает в европе. Дальнейший механизм неизвестен
Не дождётесь)))
from Ukraine• 04 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Вічний вой про те що всі закордоном другий сорт , а вот вдома в Україні інакше
Ну і відписалися першосортні
Та я тут, вообще, в обмороке с наших людей.
Пригощаю кашею• 04 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Все ясно.
Жодної відповіді на запитання.
АсобеннАя• 04 апреля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ничего страшного она не сказала.
И зачем это сюда выносить, вам мало переживаний? Я когда здесь комменты почитаю становится страшно возвращаться не сколько из-за войны сколько из-за людей.
Сіточка• 04 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
В европейских странах везде защита до марта 26 года.
Ее продлевали каждый год на год и вот в очередной раз продлили до 26 года.
Стрибну в гречку• 04 апреля 2025
И что? По хорошему их вообще не должны были выпускать, как и остальных.
Фізик-ядерщик заочно
• 04 апреля 2025
Ответ дляtanya.shy
І ви ведетесь на цей разводняк? Закритий телеграм канал? 🤦🏻♀️
Я это в 5 разных каналах видела. И закрытых и открытых. Этот открытый к примеру. Можете зайти почитать в разделе - иммиграционные вопросы.
Стрибну в гречку• 04 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Ппц , ні гарантувати безпеку не можуть ( а підписалися ) ні надати прихисток людям в країні яких війна
Ну какая война? Официально?)
Чучало яблуні• 04 апреля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не надо было там по митингам бегать, а то взяли моду
Мітинги так впливають на світову політику ?
90x60x90• 04 апреля 2025
А яке відношення до США мають українські біженці?Їх дім-Україна,там вони можуть перебувати скільки завгодно.
Все інше-добра воля.
Чучало яблуні• 04 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну какая война? Официально?)
Ви з сосіі? У них там сво
А українці не сумніваються що у нас війна
ПадаюВреверансах• 04 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
І ? Ці люди українці
А ви свій пафос зменшіть і не діліть на тих хто виїхав хто не
Уті бозе...у вас не питала ще
Стрибну в гречку• 04 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Такие милые комментарии.
Любо дорого почитать.
В принципе, зачем нам враги то..есть свои ...
Любо дорого почитать.
Беда в том,что большинство этих выехавших поддерживают Зе и мечтают о продолжении войны, а потому было бы странно, что бы оставшиеся им сочувствовали 🤷
Чучало яблуні• 04 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Уті бозе...у вас не питала ще
Так і вас не питатимуть
Доведеться терпіти « кияночкам «
ПоЗиТиВнАя• 04 апреля 2025
Ответ дляДивне створіння
Господи, пожалуйста, хоть бы не в Киев поприезжали. Мир большой, надеюсь найдут где приткнуться.
Не будьте такі категоричні. Вони то приткнуться. А українська демографія у критичному стані
Стрибну в гречку• 04 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
А как можно побеспокоиться? Ничего, что границы закрыты для мужчин, а многие женщины не одиноки и имеют не только дочерей?
from Ukraine• 04 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Это ужасная ситуация, когда нужно выбирать. Я не хотела бы в ней оказаться.. но наша задача защитить наших детей.
ПоЗиТиВнАя• 04 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Объясните мне, пожалуйста, что это за слово ’вкрации’?
Стрибну в гречку• 04 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Ви з сосіі? У них там сво
Я из Киева, а отсутствие сомнений это прекрасно, но не имеет ничего общего с юриспруденцией и законами.
Так каким документом в Украине обозначена война? Именно война, а не сопутствующие НА к данному статусу.
from Ukraine• 04 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
С чего вы это взяли? Только вчера в автобусе слышала как две украинки с маленькими детками разговаривали - что очень хотят домой и за границей не видят себя вообще, всё здесь чужое .
from Ukraine• 04 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ничего страшного она не сказала.
Вы просто не обращали внимание. Они и раньше были такими.