Ще з цiкавого Девочки, оцените лук +40 Допоможіть підібрати топ/блузку +28 А вы стринги покупаете в свой размер или больше на размер? +26 чому люди хейтять людий з айфонами і картьʼє в трамваї? +172 Худышки 40+ вопрос к вам +34 Ваши ставки: кожа или нет +21 Катастрофа, что надеть +15 Как думаете, это свои волосы или парик +11 У вас есть белые штаны? +27 Девочки, принесла вам промт как определить свой типаж +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+1054 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+562 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Водитель такси не взял деньги с меня2+152 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+74 В 2022 мы все выехали из Украины - 6 семей6+66 Люди не могут сидеть дома и лезут на улицу3+63 Мы с кроличками сироты...полгода не ели..и даже подушечки у нис нет и кровати+51 Бесит соседская Тесла!+51 У вас бывают фантомные запахи? Я сейчас услышала запах своих детских игрушек+51