КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля в 22:33
Удаление папиллом, невусов в кожвене на Саксаганского, 72
Кто делал? Вы довольны? Можете ли посоветовать врача? В частных такие цены на эту процедуру....а удалять много надо.
Сегодня не целуюсь• 04 апреля в 22:39
Электрокоагулятор для удаления папиллом и бородавок YP03 Белая + блок питания и иглы в Подарок (
Садоводница• 04 апреля в 23:18
Я была недавно на Саксаганского, хотела удалить, сначала пошла на консультацию к дерматологу, так сама врач дала мне контакты частной, где удаляет сама, сказала что там дешевле и очень качественно Не знаю цен на Саксаганского, но в частной мне удалили много, я насчитала 27 штук , заплатила 2000, в основном на лице и на веках удаляла, ещё и обезболили. Вообще у них прайс 20 штук 2000, на веках и лице по 200 грн штука, но врач мне сказала, что все считать не будет.
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 апреля в 23:19
Ответ дляСадоводница
А что за клиника?