Розбещена цяточка• 05 апреля в 14:28
Кто делал рино? Опустился ли кончик?
Была проведена риносептопластика, прошло только 3 недели после опи. Но беспокоит кончик, конечно там еще большой отек, как и на спинке, но волнует именно опустится ли он и выровняется ли спинка, уйдет ли эффект курносости?
Почитают ответы девочек, кто проходил реабилитацию 🙏🏼
Розбещена цяточка
• 05 апреля в 18:50
Ответ дляНаодинцi
Врач вам что вообще говорил, когда были на консультации?
Хороший врач не будет говорить что у вас все плохо, там торчит, здесь обрежем и тд. Когда таких встречала на консультации, сразу отметала. Я за тех хирургов, которые говорят что у вас и так хороший нос, но есть возможности для его улучшения и воплощения моих пожеланий (как и ответил мой хирург)
Розбещена цяточка
• 05 апреля в 18:58
Ответ дляНаодинцi
Автор, не хочу вам писать в стиле ’зачем дура сделала’, это УЖЕ сделано и наверное вы и не в вдруг в одно утро проснулись и решили сделать Рино. Окончательный результат будет через год где-то. Расскажите как вы решились? Я сама думаю, но у меня намного хуже, чем у вас ДО , если было также, я бы на вашем месте не делала. Что вообще говорил врач, вы советовались с кем-то или смотрели другие примеры в интернете, как вообще пришли к этому?
Гадостей писать не хочу о вашем решении, по-любому будет лучше
Спасибо за адекватный ответ)
Мне новый нос нравится гораздо больше, я с ним однозначно выгляжу милее, черты лица стали мягче и небольшой нос однозначно молодит, что замечают и другие. Жду только что сдуется кончик, приспустится и спинка станет ровной, тогда буду довольна на 100%.
Выбрала хирурга по живым отзывам - видела подругу и ее подруги результат. Решилась легко, тк не нравился нос лет с 16ти, не понимаю почему пишут что он был лучше, может у меня другие стандарты красоты)
Додаю напруги• 06 апреля в 10:29
Вы серьезно? У вас только 3 недели прошло, нос еще год будет меняться. Все опустится, отличный нос.
Хтомолодець? Я!• 06 апреля в 12:28
Ответ дляРозбещена цяточка
Не бачу
значить, треба було до окуліста іти, не того лікаря вибрали
Розбещена цяточка
• 06 апреля в 13:15
Ответ дляДодаю напруги
Благодарю за ответ🙌🏼