Сердючка• 05 апреля в 16:24

У вас були негативні наслідки після встановлення філерів у губи або вилиці?

Навіть якщо все пройшло добре, ви б повторили це ще раз?
Ищу Аленя• 05 апреля в 16:26
Всі негативні наслідки видно людям навколо, але, сама жертва, нажаль, цього не вже не може зрозуміти ніколи
Благоуханочка• 05 апреля в 16:26
Никаких, повторять не планирую филлер уходит очень медленно результат мне нравится
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 апреля в 16:29
Как говорил Козьма Прутков ’некоторые люди подобны колбасам-начиняют себя’. Он говорил про знания раньше, а теперь пришло время говорить это лица. Для остальных же, слава богу, существует физиология.
Гага Газу• 05 апреля в 16:30
Я себе этот шлак не делаю , а подруга мучается удаляет потом опять делает и так по кругу
Блакитна устриця• 05 апреля в 16:33
Тему про некроз губ пусть вам кто-то скинет , у меня нет в закладках. Там кстати все получилось согласно посту номер один в вашей теме
Миззери• 05 апреля в 16:42
В губы ни за что
Вообще это мало кому идет
ДаЗдраПерма• 05 апреля в 16:42
Как минимум дебиловатое выражение лица
Чтооооооооооо?• 05 апреля в 16:42
Я нещодавно зробила. Свої губи і так гарні, але мені здалося, що після затяжної хвороби і зими вони стали якісь не такі пухкі. В результаті ефекту нуль, ’зволоження’ також ніякого, боліти 2 тижні. Добре, що гірше не стали. Більше не робитиму.
Миззери• 05 апреля в 16:44
Ответ дляДаЗдраПерма
Как минимум дебиловатое выражение лица
Мне тоже кажется что лицо глупее кажется
Джинци на Флісі• 05 апреля в 16:46
Никаких, повторять не планирую филлер уходит очень медленно, результат мне не нравится, т.к косметолог сделала форму по своему
СкиниУскачи!• 05 апреля в 16:49
Ответ дляБлакитна устриця
Там некроз был после операции пластической
Нічна ненажера• 05 апреля в 16:49
Не было, все хорошо, повторю еще раз, делала у хорошего мастера, все аккуратно и естественно, кто не знает, никогда и не подумает, что я колола губы. Если перебор, то смотрится так себе, но в принципе, это личное дело каждого.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 апреля в 16:49
Ответ дляЧтооооооооооо?
после болезни зубы выпали что ли)
Чтооооооооооо?• 05 апреля в 16:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
после болезни зубы выпали что ли)
Зневоднення і дуже схудла.
вкрации• 05 апреля в 17:04
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зневоднення і дуже схудла.
и Вы решили что на фоне уменьшения общего объема тела нужно увеличение части лица??
Млинці зі смайликом• 05 апреля в 17:06
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883542
Хочу наколоти губи• 05 апреля в 17:15
У меня филлер в скулах носогубках , подбородке . Сделала месяц назад в носослезку , один глаз идеально , другой в некоторых ракурсах я вижу этот филлер , хотя при этом все равно лучше выгляжу исчез провал , но этот филлер как опустился немного , подошла к врачу она сказала что все хорошо и что он бывает опускается , сделала массаж , вроде опять приподнялся немного. И говорит что филлер ложится на связки и немного спускается , что это анатомия , только почему она меня не предупредила раньше об возможных последствиях . Я уже ей предложила , говорю может лендлизой ( который разбивает гиалурон ), она говорит что не надо . Вообщем сделали мне неплохо , но не на 5 балов , как у меня скулы стоят второй год и подбородок идеально .
Страхованная• 05 апреля в 17:58
У меня одно негативное последствие - шок, когда моя подруга вколола и ходит всем рассказывает, что это её натуральные губы
Ладно бы малознакомому кому-то втирала, но я то её знаю больше 20 лет
МадамОхмури• 05 апреля в 18:15
Ответ дляХочу наколоти губи
В скулы Вам кололи радиес? Для носослезки используют другой филлер. У меня наиболее ’капризная’ зона под глазами, и после уколов эти места отекали, пила месяц противоаллергические препараты, они снимали отечность. Но в любом случае результат ’после’ намного лучше, чем ’до’
Хочу наколоти губи• 05 апреля в 21:23
Ответ дляМадамОхмури
В скулы кололи не Радиес, а гиалуронку Реджинальс ( ну я неправильно написала конечно) не помню как точно , нужно в бумаги посмотреть . Под глаза был единственный препарат в прайсе который колят под глаза тоже на основе гиалуронки, меня это смутило , потому что до этого у меня была тоже хорошая клиника и хороший очень врач ( но она уехала после войны), так вот она мне говорила что ей не нравится как в этой области ведет себя гиалуронка , что я буду с ней как будто пила 3 дня , ставила мне какие то коктейли , было получше чем до но не идеально . Сейчас решила рискнуть , так хожу сейчас Лазер Хаус( клиника толе хорошая), врач премиум , у нее услуги выше на 10% как у премиум врача , я уже увидела как она делает хорошо уколы скулы , носогубки , подбородок , кроме этого у нее ещё первое место прлучила по уколам именно в область носослезок на какой то конференции медицинской( запомнила с прошлого года). Сейчас мне пришла персональная скидка на 30% и я вот решила рискнуть и обновится к весне. И я рискнула . Твердую 4 ку могу поставить , но не 5, потому что филлер под некоторыми ракурсами виден и я понимаю о чем говорила моя первая косметолог , у меня в этой зоне никогда не было отеков , с одной стороны все же есть немного . Но все же лучше чем было до . Сейчас пью Лимфомиазот , у меня были небольшие мешки , они полностью пропали , хотя может их и филлер скрыл
Яичница с беконом• 06 апреля в 02:23
Через год появились заломы от гиалуронки в губы, хотя я колола один раз и всего 0,5мл. Это самый минимум. Никогда не хотела вареники, всегда хотела естественную форму, которую я и получила, никто не замечает, что губы сделаны. Анализируя слова многих косметологов пришла к выводу, что у меня такое строение губ, поэтому я и получила заломы спустя время. Они видны при искусственном освещении только. И видны только мне так как знаю какое мое лицо было до инъекции. Чужие люди не замечают этого.
Когда колола (колола у врача в клинике с лицензией МОЗ), врач утверждала, что филлер рассосется через год-полтора, но идет уже пятый год и филлер в губах до сих пор стоит и губы не вернулись в мою изначальную природную форму. Сам объем мне сейчас очень нравится и я рада, что они держатся. Но повторять инъекцию я точно не буду, так как мои заломы могут стать еще глубже из-за этого. Форма губ моих меня сейчас полностью устраивает
СкиниУскачи!• 06 апреля в 15:41
Ответ дляЯичница с беконом
А где заломы?на губах или носогубке?Я хочу уколрть 0.5,но боюсь усугубить носогубки
Яичница с беконом• 06 апреля в 16:15
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, не на носогубках
Такие заломы