Сердючка• 05 апреля 2025
У вас були негативні наслідки після встановлення філерів у губи або вилиці?
Навіть якщо все пройшло добре, ви б повторили це ще раз?
Ищу Аленя• 05 апреля 2025
Всі негативні наслідки видно людям навколо, але, сама жертва, нажаль, цього не вже не може зрозуміти ніколи
Благоуханочка• 05 апреля 2025
Никаких, повторять не планирую филлер уходит очень медленно результат мне нравится
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 апреля 2025
Как говорил Козьма Прутков ’некоторые люди подобны колбасам-начиняют себя’. Он говорил про знания раньше, а теперь пришло время говорить это лица. Для остальных же, слава богу, существует физиология.
Гага Газу• 05 апреля 2025
Я себе этот шлак не делаю , а подруга мучается удаляет потом опять делает и так по кругу
Блакитна устриця• 05 апреля 2025
Тему про некроз губ пусть вам кто-то скинет , у меня нет в закладках. Там кстати все получилось согласно посту номер один в вашей теме
Чтооооооооооо?• 05 апреля 2025
Я нещодавно зробила. Свої губи і так гарні, але мені здалося, що після затяжної хвороби і зими вони стали якісь не такі пухкі. В результаті ефекту нуль, ’зволоження’ також ніякого, боліти 2 тижні. Добре, що гірше не стали. Більше не робитиму.
Джинци на Флісі• 05 апреля 2025
Никаких, повторять не планирую филлер уходит очень медленно, результат мне не нравится, т.к косметолог сделала форму по своему
СкиниУскачи!• 05 апреля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Там некроз был после операции пластической
Нічна ненажера• 05 апреля 2025
Не было, все хорошо, повторю еще раз, делала у хорошего мастера, все аккуратно и естественно, кто не знает, никогда и не подумает, что я колола губы. Если перебор, то смотрится так себе, но в принципе, это личное дело каждого.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
после болезни зубы выпали что ли)
Чтооооооооооо?• 05 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
после болезни зубы выпали что ли)
Зневоднення і дуже схудла.
вкрации• 05 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зневоднення і дуже схудла.
и Вы решили что на фоне уменьшения общего объема тела нужно увеличение части лица??
Хочу наколоти губи• 05 апреля 2025
У меня филлер в скулах носогубках , подбородке . Сделала месяц назад в носослезку , один глаз идеально , другой в некоторых ракурсах я вижу этот филлер , хотя при этом все равно лучше выгляжу исчез провал , но этот филлер как опустился немного , подошла к врачу она сказала что все хорошо и что он бывает опускается , сделала массаж , вроде опять приподнялся немного. И говорит что филлер ложится на связки и немного спускается , что это анатомия , только почему она меня не предупредила раньше об возможных последствиях . Я уже ей предложила , говорю может лендлизой ( который разбивает гиалурон ), она говорит что не надо . Вообщем сделали мне неплохо , но не на 5 балов , как у меня скулы стоят второй год и подбородок идеально .
Страхованная• 05 апреля 2025
У меня одно негативное последствие - шок, когда моя подруга вколола и ходит всем рассказывает, что это её натуральные губы
Ладно бы малознакомому кому-то втирала, но я то её знаю больше 20 лет
МадамОхмури• 05 апреля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
В скулы Вам кололи радиес? Для носослезки используют другой филлер. У меня наиболее ’капризная’ зона под глазами, и после уколов эти места отекали, пила месяц противоаллергические препараты, они снимали отечность. Но в любом случае результат ’после’ намного лучше, чем ’до’
Хочу наколоти губи• 05 апреля 2025
Ответ дляМадамОхмури
В скулы кололи не Радиес, а гиалуронку Реджинальс ( ну я неправильно написала конечно) не помню как точно , нужно в бумаги посмотреть . Под глаза был единственный препарат в прайсе который колят под глаза тоже на основе гиалуронки, меня это смутило , потому что до этого у меня была тоже хорошая клиника и хороший очень врач ( но она уехала после войны), так вот она мне говорила что ей не нравится как в этой области ведет себя гиалуронка , что я буду с ней как будто пила 3 дня , ставила мне какие то коктейли , было получше чем до но не идеально . Сейчас решила рискнуть , так хожу сейчас Лазер Хаус( клиника толе хорошая), врач премиум , у нее услуги выше на 10% как у премиум врача , я уже увидела как она делает хорошо уколы скулы , носогубки , подбородок , кроме этого у нее ещё первое место прлучила по уколам именно в область носослезок на какой то конференции медицинской( запомнила с прошлого года). Сейчас мне пришла персональная скидка на 30% и я вот решила рискнуть и обновится к весне. И я рискнула . Твердую 4 ку могу поставить , но не 5, потому что филлер под некоторыми ракурсами виден и я понимаю о чем говорила моя первая косметолог , у меня в этой зоне никогда не было отеков , с одной стороны все же есть немного . Но все же лучше чем было до . Сейчас пью Лимфомиазот , у меня были небольшие мешки , они полностью пропали , хотя может их и филлер скрыл
Яичница с беконом• 06 апреля 2025
Через год появились заломы от гиалуронки в губы, хотя я колола один раз и всего 0,5мл. Это самый минимум. Никогда не хотела вареники, всегда хотела естественную форму, которую я и получила, никто не замечает, что губы сделаны. Анализируя слова многих косметологов пришла к выводу, что у меня такое строение губ, поэтому я и получила заломы спустя время. Они видны при искусственном освещении только. И видны только мне так как знаю какое мое лицо было до инъекции. Чужие люди не замечают этого.
Когда колола (колола у врача в клинике с лицензией МОЗ), врач утверждала, что филлер рассосется через год-полтора, но идет уже пятый год и филлер в губах до сих пор стоит и губы не вернулись в мою изначальную природную форму. Сам объем мне сейчас очень нравится и я рада, что они держатся. Но повторять инъекцию я точно не буду, так как мои заломы могут стать еще глубже из-за этого. Форма губ моих меня сейчас полностью устраивает
СкиниУскачи!• 06 апреля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А где заломы?на губах или носогубке?Я хочу уколрть 0.5,но боюсь усугубить носогубки
Яичница с беконом• 06 апреля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, не на носогубках
Такие заломы