Десь так, але...• 06 апреля в 09:00

Какое заболевание изменило ваше отношение к здоровью или вынудило пересмотреть

пересмотреть привычки?
Заела_пластинка• 06 апреля в 09:00
Вы, что выбираете себе?
Кнопкотиць• 06 апреля в 09:02
Онкология у моей мамы изменила моё отношение к обидам.стараюсь ни на кого не держать обиду
Фея_3уровень• 06 апреля в 09:04
Повышенная глюкоза, сразу после этого взялась за питание, за год -10 кг
Тро Нью-Йорку• 06 апреля в 09:07
Ответ дляФея_3уровень
У моей мамы диабет, давление, суставы. Ничего ее не учит. Сахар стабильно вы Окой. Питается как попало, врет что нет, физ активности никакой. Только пачки таблеток глотает. Устала уже ей что-то говорить.
Шаманю второпях• 06 апреля в 09:08
Никакое
СирОжино пирОжино• 06 апреля в 09:09
Постійний біль.
Вже півтора роки. Діагнозу ще немає(
Наступний лікар в кінці квітня.
Пачка обстежень товщиною сантиметрів 10.

Які звички переглянути не знаю. Бо почалось як раз після правильної - після басейну і спорту. Довелось зав´язати поки.
А от погляди на життя змінились вкотре.
Фея_3уровень• 06 апреля в 09:14
Ответ дляТро Нью-Йорку
Это от человека зависит, я вообще очень тревожная за свое здоровье, а есть такие кому все равно
Пока сам человек не захочет взяться за здоровье, никакие уговоры даже близких людей не помогут
Прагматик флегма• 06 апреля в 09:15
сахарный диабет у дочери изменил отношение ко многим вещам...
ИзЮмрудная• 06 апреля в 09:22
Геморой. Жопу лише мити і нічого не терпіти
Тектологиня 80lv• 06 апреля в 09:23
Жировой гепатоз печени. Изменила питание. Похудела.
Аноним Советчик• 06 апреля в 09:25
Ответ дляСирОжино пирОжино
Постійний біль.
Вже півтора роки. Діагнозу ще немає(
Наступний лікар в кінці квітня.

А от погляди на життя змінились вкотре.
Боль в какой части тела? Ноги?
Яжбоматусяблін• 06 апреля в 09:37
Алкоголь
Показушница• 06 апреля в 09:38
Шибануло давление так, что попала в больницу. Кровоизлияния в глазах были. Врач сказал, что в следующий раз, если я ничего не изменю, привезут меня с инсультом скорее всего. Мне рекомендовали сменить профессию, чтобы не за компом и без стресса. Я в итоге сменила направление, убрала только стресс и переработки, но добавила регулярный спорт (тренажерка).

8 лет прошло, только в самом начале пару раз ложилась прокапаться, планово. Последние 5 лет вообще проблем нет. До того случая была уверена, что на спорт у меня здоровья нет. Оказалось - наоборот, здоровья нет потому что нет спорта)
СирОжино пирОжино• 06 апреля в 09:40
Ответ дляАноним Советчик
Боль в какой части тела? Ноги?
Нет
Гинекология, уроология по ощущениям.
Вот Она Я• 06 апреля в 09:55
Ответ дляТро Нью-Йорку
Моя тоже(((
Фіфачка• 06 апреля в 10:06
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет
Гинекология, уроология по ощущениям.
Вам нужен врач-алголог. Скорее всего, это фантомные боли. В Киеве вроде бы есть такие. У турков в клинике Анадолу работают с болью.
СирОжино пирОжино• 06 апреля в 10:32
Ответ дляФіфачка
На данный момент підозрюють защімлення нерва
Фантомні і психосоматику невролог і психіатр виключили
мадамГрицацуева• 06 апреля в 10:44
Ответ дляСирОжино пирОжино
На МРТ мають побачити
СирОжино пирОжино• 06 апреля в 10:50
Ответ длямадамГрицацуева
На МРТ мають побачити
Лікар сказав що ні
МРТ робили, не одне
Щодо нерва сказали, коли вже виключили все інше
мадамГрицацуева• 06 апреля в 10:52
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет
Гинекология, уроология по ощущениям.
Може ендометріоз вже на органах, поза маткою? Але його тільки через лапапу побачать.
СирОжино пирОжино• 06 апреля в 12:11
Ответ длямадамГрицацуева
Немає.
Обстежували. Побили операцію на сечовому і гінеколог дивилась.
Плюс було МРТ з контрастом