Сон і дрімота• 06 апреля в 07:53

Странный цикл ....

Бывает так: один месяц - 24 дня, другой - 29.
Анализы половых гормонов и щитовидки в норме.
В чем может быть причина?
Мэри Попкинс• 06 апреля в 07:54
Це норма.
Стетоскопуло• 06 апреля в 07:55
Это норма.
ХуАнита• 06 апреля в 07:58
У меня тоже в этом месяце первый раз цикл сбился, на 6 дней раньше начались, но перед пасхой всегда качели, чтобы не делала. Закономерность уже.
Капитошечка• 06 апреля в 08:05
Це норма. Особливо в міжсезоння.
Эта_Шикарна)• 06 апреля в 08:25
Успокоили, девочки. А то у меня в этом месяце цикл 20 дней, хотя обычно 23. Переживаю, что менопауза уже почти подъехала.
Голубец• 06 апреля в 10:02
Я с такими скачками уже несколько лет живу. Бывает и больше, гинекологи, у которых была, говорят, что разброс до 10 дней - норма.
Пошаманю• 06 апреля в 11:17
Абсолютно и нормальный цикл. Даже до 30+ дней - это норма. Не норма если б было 24, а потом 54. Вот здесь бы были вопросы уже.
Форс мажор• 06 апреля в 12:15
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сколько Вам лет ?
У меня были циклы 23-24 дня , постепенно цикл сократился до 17-18 дней ,я не знаю что уже будет дальше ,что делать
Три года такое ,сейчас мне 40 лет
Звездолётчица• 06 апреля в 12:48
Это у вас так яичники по очереди работают. Попробуйте попить боровую матку капли
Эта_Шикарна)• 06 апреля в 13:16
Ответ дляФорс мажор
Сколько Вам лет ?
Три года такое ,сейчас мне 40 лет
45. Проблемы начались осенью.