Дама-мадама• Изменено 06 апреля 2025
Пришло осознание, что нет на свете мужчины, за которого можно выйти замуж
Все злые,меркантильные, агрессивные, похотливые, безответственные и ничтожные создания
Ты к ним с добром,а они с говном,надоело
А ведь я искренне хотела замуж за доброго,хорошего человека, родить детей, а потом пришло осознание, что они жадные и конченные все
Надоело на что-то надеяться
Я не была замужем, мне 24
Надоело на что-то надеяться
Я не была замужем, мне 24
Пасхальний тролік• 06 апреля 2025
Ответ дляДама-мадама
Я не хочу замуж уже и в своей жизни не видела мужчину за которого можно было бы выйти
Зачем вам мужчина в 24? Ищите хорошего парня до 30. И стройте отношения. Там и характер можно ещё как-то пофиксить, и энергетика хорошая. А то выбирают девочки в 22-24 дядек под 40..а у тех кризис среднего возраста во всей красе как раз. Характер портится, сами не знают чего хотят, обиды из прошлого тянут .. Ну такое.
Забагаловка• 06 апреля 2025
Ответ дляДама-мадама
А почему тогда когда я хорошо относилась к мужчинам то все равно гамно липло? Сейчас то понятно что я уже озлобленная
Сколько было мужиков?
Дама-мадама
• 06 апреля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Фу, я не хочу сороколетнего
Мама фіфті цента• 06 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Если судить по Вашей логике, то жених через 1-2 года превращается в мужлана и садится Вам на голову в прямом смысле. И тогда Вы не фея, а рабыня!
Ви мою логіку не вловили)
Чоловіки це та сама частина життя як і інші
Але комусь вдається уміло вийти заміж чи знайти гарнооплачувальну роботу, а хтось ниє нема грошей і нормальних чоловіків
В обох випадках грає роль знання і навики
Пасхальний тролік• 06 апреля 2025
Ответ дляДама-мадама
Фу, я не хочу сороколетнего
Да даже 35 летний уже все. Среди ровесников плюс года три четыре ищите.
Распутница• 06 апреля 2025
вы так злитесь и ножками топаете, будто вас кто хоть раз в жизни звал замуж)
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2025
Ответ дляДама-мадама
Хотите, иначе не ныли бы, что нет подходящего мужчины, а отпустили бы этот момент, как решённый. Не встречайтесь со всеми подряд, ищите сначала общие интересы, отметайте сразу мужчин с недостатками которых вы не готовы смириться. Не смотрите на всех, как на потенциальных женихов. Не вступайте в близкие отношения, если вас что-то не устраивает. Не надейтесь, что мужчину можно переделать, поэтому смотрите первый пункт.
Ответ дляМама фіфті цента
Ви мою логіку не вловили)
Э нет! Играет роль умение заинтриговать мужика. Они же любят чем???
Забагаловка• 06 апреля 2025
Ответ дляДама-мадама
Неправда,я нормально и хорошо к ним относилась,или после стольких разочарований я должна благодарить мужчин за ту боль которую они мне причинили?
Нет, на данный момент проблема именно в вас.
ТАК вы никогда не встретите мужчину для жизни. Чтобы встретить, нужно ПЕРЕСТАТЬ искать
Мама фіфті цента• 06 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ну так)) вони інтригують обіцянками і казками
Іх теж треба вміти чимось інтригувати
Так і живем😄
Іх теж треба вміти чимось інтригувати
Так і живем😄
Дама-мадама
• 06 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Класс) то есть мужло плохо поступает а виновата я?вы адекватная?
Забагаловка• 06 апреля 2025
Ответ дляДама-мадама
Да, именно так, виноваты ВЫ.
Вы позволили с собой так обращаться, не отсеяли такое мужло еще на стадии знакомства.
И когда вы это поймете, то станете адекватной
Дама-мадама
• 06 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Да, именно так, виноваты ВЫ.
Почему это я позволила? Когда они наглеть начинали, я их отсеивала, я не экстрасенс,чтобы предсказать действия мужла
Мама фіфті цента• 06 апреля 2025
Ответ дляДама-мадама
Тільки ви позволяєте ім так з собою вести
Ви обираєте таких
Наприклад, ви б дружили з подружкою, яка обманює, пропадає появляється ? То чого ви кожного рандомного мужика приписуєте собі в мужа?
Ви обираєте таких
66сезон666серия• 06 апреля 2025
Ответ дляДама-мадама
Так тяжело от этого осознания....ужас...а ведь надежда была что есть где-то добрый,хороший
Не знаю жодної щасливої жінки 40+. Сподіваюся, що вони такі існують.
Мама фіфті цента• 06 апреля 2025
Ответ для66сезон666серия
А щасливого чоловіка хоч одного знаєте?)
Не всі уміють бути щасливими
66сезон666серия• 06 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Знаєте, як кажуть ’Бог парує’, тобто розумних до розумних, добрих до добрих... Я не зустрічала таких чоловіків, які описані в стартовому пості
Парує маніпуляторів з тими хто піддається тим маніпуляціям. Два маніпулятора разом ніколи не парує.
Забагаловка• 06 апреля 2025
Ответ дляДама-мадама
В вашем возрасте у меня был большой выбор мужчин и я уверена ни один из них не повел бы себя не корректно, продолжи я с ними отношения.
Замуж предлагали неоднократно и не в шутку. Одно из предложений великодушно приняла, всем довольна уже почти 20 лет.
Очень многое зависит от круга вашего общения. Компания, где девушка использует выражения типа ’трепутся по-напрасну’ явно не предполагает высоких отношений
66сезон666серия• 06 апреля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Не всі уміють бути щасливими
Мій чоловік вважає себе щасливим.
Забагаловка• 06 апреля 2025
Ответ для66сезон666серия
Мій чоловік вважає себе щасливим.
Прижму своего к стенке, проведу опрос
Мама фіфті цента• 06 апреля 2025
Ответ для66сезон666серия
Мій чоловік вважає себе щасливим.
А ви чого на фоні нього нещасна?
66сезон666серия• 06 апреля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А ви чого на фоні нього нещасна?
Задовбалася просто.
Мочалкин блюз• 06 апреля 2025
«мне никто не нужен, потому что я никому не интересна.
или не знакомятся или убегают после нескольких свиданий..»
автор, так?
Забагаловка• 06 апреля 2025
Ответ для66сезон666серия
Задовбалася просто.
Делать его счастливым? :)