Свекруховна• Изменено 28 апреля в 22:01

Я слабачка, отвергла того кто нравился

Потому что видела что будет сложно. У него мама алкоголик со стажем и я понимала что второго ребенка вряд-ли потянем. А другая молодец, потянула, во время декрета вышла на работу и содержала всех, да непросто но все получилось и я за него рада. Короче 20 лет спустя, мы все общаемся... 09.05.05 будет годовщина знакомства. Я замужем дети, все что хотела добилась но без него, почему так... Наверное я расчетливая и материальная... Анализирую жизнь с бокалом розе
автор Свекруховна • 28 апреля в 22:00
А я хотела двоих детей, короче мне плохо. Я не лучшая версия себя
Чарочка діда• 28 апреля в 22:01
Ок
А у нас макарошки• 28 апреля в 22:01
Ок, тримайте нас в курсі
жар-птица Нюра• 28 апреля в 22:01
Домовая лошадь - так себе судьба, и главное никто не ценит, муж со всякими профурсетками общается.
Милота• 28 апреля в 22:01
Так что получилось:муж и ребенок,а хотели двух детей?
Добродійка• 28 апреля в 22:02
судя по манере повествования вы все там маргиналы и алкаши, что ж, отлично, что не родили новых таких
автор Свекруховна • 28 апреля в 22:04
Ответ дляМилота
У меня трое детей и муж норм. Вроде бы все есть, но нет того кто нравился. У меня травма я вышла замуж не за того. За того кого хотела, осознавала что будет сложно, испугалась и бросила его первая....
автор Свекруховна • 28 апреля в 22:05
Ответ дляДобродійка
Не, не алкаши. Он дизайнер, муж инженер, я бухгалтером работаю
автор Свекруховна • 28 апреля в 22:06
Хотя первое образование инженер энергетик, училась в КПИ
Звезда в шоке• 28 апреля в 22:07
Ответ дляСвекруховна
Ви просто гіршу не бачили :)
бибизяна• 28 апреля в 22:07
Вот это у вас тараканы. Избавиться от такого ’счастья’ и вместо того, чтоб радоваться и жить своей жизнью, следить столько лет, а потом завидовать судьбе новой жены, которая, по сути, жизнь свою угробила, зато ’шмогла’. Непонятно только, что за волшебный приз на финише её ждал.
автор Свекруховна • 28 апреля в 22:08
Я здесь редко но пишу и в группу таро тоже, меня уже кто-то может и узнать. 09.05.05 мы познакомились , скоро будет 20 лет... Для чего я с ним общаюсь не знаю, для чего встречаюсь тоже...редко но встречаемся. Этот бывший никогда не станет совсем бывшим... Не могу его заблокировать, не могу
автор Свекруховна • 28 апреля в 22:10
Ответ длябибизяна
Не следила за ним, после войны у меня сдвиг начался. До этого сухо ему отвечала и даже не встречалась, а теперь мы живём в соседних странах, и в тречаемся иногда
автор Свекруховна • 28 апреля в 22:11
Это все из-за войны, пора к психологу
Ушла и Пришла• 28 апреля в 22:16
І бокал розе в понеділок то вже зайве
СкрипяСердцем• 28 апреля в 22:22
Хто знає,як би склалося якби ви разом жили.А з нею він,певно,щасливий.
автор Свекруховна • 28 апреля в 23:47
Ответ дляСкрипяСердцем
Ось точно, ми явно не підходили один одному. Вона його підтягнула в професійному плані, головою я розумію що вона краща для нього ніж я, але серцю не можу приказати
автор Свекруховна • 28 апреля в 23:49
Ответ дляУшла и Пришла
І бокал розе в понеділок то вже зайве
Йду спати, вже давно не вживала
Мию вікна у мороз• 28 апреля в 23:49
А зачем она его содержала? Он работать почему не мог? Мать нянчил?
автор Свекруховна • 28 апреля в 23:51
Ответ дляМию вікна у мороз
Как он сказал у жены была зарплата больше чем у него, потому с ребенком с двух недель был он
автор Свекруховна • 28 апреля в 23:52
Ответ дляМию вікна у мороз
Он называет себя мамой в семье
Повелитель бітка• 01 мая в 10:21
Ответ дляСвекруховна
Пздц. Вам бы на работу ,да прямо из декрета. Явно много свободного времени , и нет благодарности к мужу за то , что не пришлось впахивать.
Бабулька• 16 мая в 15:05
Ответ дляСвекруховна
Лучшее - враг хорошего