Живчик-счастливчик• 06 апреля в 15:30

Куда можно полететь с ребенком в начале мая?

Какие отели возможны для ребенка до 2 лет?
Важно чтобы было 2 комнаты, еду со свекром. Нормальная еда и заход в море. Какие-то горки и развлечения для малыша.
Кто может предложить дельные варианты для отдыха? Или что смотреть чтобы самой забронировать ?
Розбещена цяточка• 06 апреля в 15:36
Якщо ви багато чого незнаєте, то краще самому не бронювати, зверніться в турагенство.
Веселуха Муха• 06 апреля в 15:38
Війна, які подорожі?
Ангелок з ріжками• 06 апреля в 15:39
Ответ дляВеселуха Муха
Війна, які подорожі?
Який взаємозвʼязок?
Секретница• 06 апреля в 15:40
Со свекром? Это зачем?
100%• 06 апреля в 15:41
Ответ дляВеселуха Муха
Війна, які подорожі?
Мы Вас ждали 🤭
ВсеПроВсехЗнаю• 06 апреля в 15:48
Турция, напр, вояж белек
Соня-сонятко• 06 апреля в 15:55
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Турция, напр, вояж белек
Та, ну, платить сумасшедшие деньги чтобы купаться в бассейне. Не люблю Египет абсолютно, но это и то лучше вариант на начало мая, чем Турция
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 15:56
Ой.. это треш… ребенка оздоровить…
Заюшка_хозяюшка• 06 апреля в 15:59
Вы хотите тут бесплатных услуг турагента? Или вы готовы поверить левым тетям? Я с ребенком брала только у проверенного турагента, которая знала не только отели со всеми деталями, а была уверена в актуальных условиях текущего сезона, питания, уровня обслуживания, гигиены, нет ли отравлений и тд, это ж может меняться , меняются хозяева отелей, финансирование, то что вам посоветуют из прошлогоднего опыта в этом году может быть абсолютно иначе. Хорошие агенты сами посещают отели и смотрят на месте, рассказывают друг другу, а потом точно знают что продают
Маргарита и Мастер• 06 апреля в 16:04
Ответ дляВеселуха Муха
Війна, які подорожі?
война с 2014, 11 лет никуда не ездите?))
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 16:18
Я хочу купить тур и оздоровить ребенка!
Зупка_цем• 06 апреля в 16:26
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я хочу купить тур и оздоровить ребенка!
Дитині 2 роки. Від чого оздоровите? Іде ?
В басейні з хлоркою і ротавірусвми?
Пузата Хата• 06 апреля в 16:43
А в какую страну вы собрались, где отели ищите? Если в Турцию, то наверно еще не пляжный сезон в начале мая, море прохладное.
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 16:47
Ответ дляЗупка_цем
В басейні з хлоркою і ротавірусвми?
Проходьте мимо пані…
Ответ дляПузата Хата
Я рассматриваю все направлення и варианты
Турагенція Tourdream• 06 апреля в 16:56
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наверное, Вам лучше рассматривать страны, куда недолгий перелет (если Вы в Украине).
Из таких стран с гарантированно теплым морем в начале мая и широкой отельной базой, где можно выбрать отель на любые пожелания и бюджет - Египет и ОАЭ.
Електрохарчування• 06 апреля в 17:43
Ответ дляТурагенція Tourdream
В Алании очень холодное море в начале мая?
Турагенція Tourdream• 06 апреля в 18:05
Ответ дляЕлектрохарчування
В начале мая где-то +21-22. К концу месяца прргревается до +24.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 апреля в 18:45
Ответ дляСоня-сонятко
В смысле? В мае в Турции все купаются в море
Соня-сонятко• 06 апреля в 20:15
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В начале мая только смельчаки, для меня вода даже 21 градус это ледник, а тут маленький ребенок у автора
Пиу!Пиу!• 06 апреля в 21:02
раньше 28 мая в Турции в Кемере почти никогда дочь не купалась, так как вода ниже 23 градусов
Вакцениро Вона• 08 апреля в 12:54
Ответ дляТурагенція Tourdream
Подскажите, пожалуйста, на начало мая (без привязки к датам) можно будет найти Египет, желательно Марса Алам, на взр+ребенок 12 лет до 40 тыс? Имею небольшой бюджет, вот думаю, стоит ли задумываться об отдыхе или нет... Или копить дальше до осени)
Турагенція Tourdream• 08 апреля в 17:37
Ответ дляВакцениро Вона
Сейчас в Марса Алам на начало мая цены немного выше 40 тыс.
Вот, к примеру, с прямым перелетом из Кишинева:

Paradise Club Shoni Bay 4*
Єгипет, Марса Алам
08 травня (7 ночей)
Standard Mountain View (2 дорослих)
Все включено
42 475 грн

Но можно мониторить, иногда из Польши (Жешува) бывают хорошие предложения в Марса Алам. Да и Кишинев тоже можно смотреть.
Вакцениро Вона• 08 апреля в 19:05
Ответ дляТурагенція Tourdream

Paradise Club Shoni Bay 4*
Єгипет, Марса Алам
08 травня (7 ночей)
Standard Mountain View (2 дорослих)
Все включено
42 475 грн

Спасибо за ответ!