Як міряти?• 30 марта 2025
Сколько у Вас за месяц уходит на отдых с детьми по выходным?
Впораюсь зі всим• 30 марта 2025
У меня бюджет на развлечения на месяц 1500-2000 грн. Исходя из цен.
Як міряти?
• 30 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
а что туда входит? это билеты в кино и театры?
Впораюсь зі всим• 30 марта 2025
Ответ дляЯк міряти?
Типа того. Вход куда то + недорогая вкусняшка. Я и ребенок.
Пургену мне• 30 марта 2025
Смотря, чем наполнить выходные, можно в Вену съездить, можно суши заказать
Впораюсь зі всим• 30 марта 2025
Ответ дляПургену мне
Автор спрашивает в целом. Каждые выходные в Вену с детьми никто не ездит.
Полонянка SexShop-а!• 30 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Кожні ні, але раз на місяць можна, ще й дивлячись, де живеш. А пару разів можна в парку на роликах чи велосипеді покататися, чи на піцу сходити. Тому середнє якась сума - це дуже умовно і може сильно відрізнятися в різні місяці
Пургену мне• 30 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Каждые выходные не ездят, можно в Буковель. У всех разные интересы и возможности. Автору надо поставить вопрос конкретно
ША! я прийшла!• 30 марта 2025
Зависит от текущего дохода.
Раньше таки было много.
Сейчас это около 2500 грн - мак, кино, зоо и т.д.
Раньше таки было много.
Чумацький Шлях• 30 марта 2025
Був сніг їздили на Плай, Буковель то 10000- 13000, інколи в Уруру то 3000
Театр з морозивом 2500
Інколи просто в Сколе погуляти
По різному
В Закарпаття на два дні теж 10000
Театр з морозивом 2500
Інколи просто в Сколе погуляти
По різному
В Закарпаття на два дні теж 10000
Полонянка SexShop-а!• 30 марта 2025
Ми ці вихідні вдома/в парку. Наступні в Люксембургу ( нам їхати 3 год). Звичайно, це витрати від 0 до 200 євро. Але це не значить, що так щомісяця, звичайно
ГороховаЯ• 30 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не расписывайтесь за всех ! А как вам полеты на частном джете ,на арендованный остров на Мальдивах ?
Як міряти?
• 30 марта 2025
Ответ дляПургену мне
Автор вымотана после вчерашнего отдыха с ребенком, нет сил на коректные формулировки, но интересно послушать опыт других людей. Я пытаюсь посчитать расходы на весну - и у меня выходит не меньше 8-12 тыс на однодневные поездки.
Впораюсь зі всим• 30 марта 2025
Ответ дляЯк міряти?
Там вон на частных джетах люди летают каждые выходные.
Девочки, извиняюсь что зашла в вашу тему)))
Фісташкова кава• 30 марта 2025
По разному. В зависимости от того куда ходим. Если это поездка в океанариум, например, то билеты + какую-то игрушку там 100% захочет + зайти в ресторан/кафе/пицерию. Ну в среднем ~ 2000 такие поездки на меня и ребенка выходят. Если каждые выходные куда-то так выбираемся, то выходит около 7000-10000 тыс.
Паспортний стіл• 30 марта 2025
Если по городу то бесплатно или 20- 30 евро кафе, если в другой город то билет 2-10 евро+ кафе+ музеи по 1,5-5 евро за билет... Не много, от бесплатно до 100-200 евро. Но моей дочери 15 лет, игровые комнаты её уже не интересуют, ей нравится бродить по городу, музеи...
Отжигающая• 30 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Слабенько )) не богато ))
Вам полегчало? Настроение улучшилось?
ГороховаЯ• 30 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Голена блондинка• 30 марта 2025
Ответ дляЯк міряти?
Вы каждые выходне в театры кино ходите?
Девальвация• 30 марта 2025
По-разному. Сегодня это будет билет в театр 20 грн, гривен 200 мороженое, хот дог и чай. Завтра это будет примерно 900 грн. Идут в детский центр с классом. И бесплатно каждый день в парке на велосипеде и на качелях. Ребенку 8 лет
Впораюсь зі всим• 30 марта 2025
Ответ дляДевальвация
Если родком закажет частный джет, то обойдется дороже)
Девальвация• 30 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вы каждые выходне в театры кино ходите?
О, я с подругой хожу каждые выходные. Либо суббота, либо воскресенье. Ну и после театра куда-то просеко выпить
Впораюсь зі всим• 30 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вы каждые выходне в театры кино ходите?
А почему нет? Театр, кино, какие то детские развлечения, детские комнаты, музеи итд.
Но не на частных джетах - это да. Общественным транспортом.
Девальвация• 30 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Надо разобраться с ними. Влезли и диктуют свои условия! Джет, значит, жалко им. Этожедлянашихдитей