Братья Капли• 07 апреля в 09:08
Что вас убеждает довериться врачу?
дипломы, рекомендации знакомых или личная харизма?
Я тут Живу• 07 апреля в 09:11
Его компетенция и подход.
У меня достаточно знаний, чтобы оценить компетенцию врача и его квалификацию
мадам Везувий• 07 апреля в 09:13
Ничего. Абсолютно все перепроверяю сама. Читаю инструкции, собираю несколько мнений. Ошибаются все - и с дипломами и с харизмой. У нас в семье есть уже есть смерть от врачебной ошибки. Поэтому не верю никому.
Заздрість то погано• 07 апреля в 09:45
Иду по рекомендации
А вот доверяю если лишнего не назначает, аргументирует назначение обследований.
Мама Чели• 07 апреля в 10:16
1. Рекомендация моей мамы и ее знакомых (все мед.работники)
2. Отзывы моих знакомых
3. Обхожу несколько врачей и сравниваю их рекомендации/лечение и выбираю для себя то, что интуитивно считаю наиболее результативным.
4. Смотрю на результаты лечения.
2. Отзывы моих знакомых
4. Смотрю на результаты лечения.
Ирина-61a8• 07 апреля в 11:59
Какому врачу довериться? Если стоматологу , то сто раз проверю отзывы по интернету, если есть какие-то сомнения стараюсь не идти. Но иногда приходится выбирать из того что есть. Т е полной уверенности нету , а идти надо. Рекомендации знакомых тоже такое. Ходила , а пломбы выпали. Если не зубы а что-то другое лечить, то нахожу много информации в интернете и если она совпадает с моей, то доверяю назначению врачей. Про кашли я не говорю, сама научилась лечить. Диплом должен быть обязательно, но это не гарантия что врач хороший. Личная харизма это вообще бред.