Сумчатая кошка• 07 апреля 2025

пром .. подписка для своих расскажите....

пожалуйста могут быть подводные камни. Пришло такое уведомление. (фото) еслия подпишусь то будут с карты снимать потом деньги? мне хотелось бы воспользоваться только бесплатно месяц..
Ніка Найз• 07 апреля 2025
Это налоговая хочет штраф прислать!
Мая твая не панимать• 07 апреля 2025
Как на счёт перейти по ссылке в тексте и прочитать условия? Или кто это должен сделать вместо Вас?
Саджу все зарання• 07 апреля 2025
Я пользуюсь несколько месяцев, мне очень выгодно - даже один заказ на НП уже ее окупает, а у меня бывает за месяц несколько заказов. В настройках можно отменить автопродление, тогда потом сниматься деньги не будут.

П.с. сейчас почему-то отменить автопродление или поменять карту для подписки не получается, выдает ошибку в кабинете
автор Сумчатая кошка • 07 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Это налоговая хочет штраф прислать!
какой штраф? я не торгую ничем
автор Сумчатая кошка • 07 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
перешла, но понимаю есть вещи которые можно ’утаить’ , ’перефразировать’ поэтому спрашиваю тех кто столкнулся
автор Сумчатая кошка • 07 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання

у меня нет платёжных карт.. не введено. платила всегда через гугл пей
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання

Потому что они сделали подписку минимально на 6 мес с апреля. А снимать помесячно. Но по июнь мин покупка бесплатной доставкой от 100 грн.
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2025
Автор, до сих пор было мега - удобно, подписка на месяц 30 грн, даже одна доставка выгодна. Сейчас они усложнили условия, не знаю как будет.
автор Сумчатая кошка • 07 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну вот я придерживаюсь всегда ’не знаю броду не лезь в воду....’ мрне вообще тут ничего непонятно...думала профи объяснят
автор Сумчатая кошка • 07 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
если ничего покупать не буду тоже снимать будут?
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Да, конечно, платите вперёд. Выгодно, если часто покупаете на пром.
автор Сумчатая кошка • 07 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не подскажите как телефон поддержки найти? На сайте не могу найти