Завжди мало• 06 апреля 2025
кто заказівает в синсее?
не поняла что за цені на доставку... самое интересное не принимает мой индекс..єто значит в городе мист не работает?
Фізик-ядерщик заочно• 06 апреля 2025
Так давно,читайте умови доставки,безкоштовно тільки при оплаті картою і на певну суму нового товару без знижки.
Заюшка_хозяюшка• 06 апреля 2025
Курьером Мист бесплатно или 50 грн, а на отделении - 180? Логика вышла из чата
На счёт индекса не знаю, не подскажу
ПампушОК• 06 апреля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На счёт индекса не знаю, не подскажу
Да, я так на мейк ап заказываю. Курьером от любой суммы бесплатно, а все остальные способы доставки платно.
Заюшка_хозяюшка• 06 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
Нет, на Мейкапе отдельные курьеры. Курьером Мист на Мейкапе стоит дороже, чем на отделение Мист, что логично. А у автора курьер Мист стоит дешевле, чем на отделение Мист
Радість моя• 06 апреля 2025
Сьогодні один день безкоштовна доставка через додаток
Автор вводьте центральний індекс міста
В мене 14030 не пропускає, 14000 проходить и приходить куди мені потрібно, бо окремо обираєте пункт видачі
Автор вводьте центральний індекс міста
Завжди мало
• 06 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
Вы учили язык, або мову в школі?
и то и другое
Завжди мало
• 06 апреля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На счёт индекса не знаю, не подскажу
ну я хотела курьером, пишет индекс не поддерживается
Завжди мало
• 06 апреля 2025
Ответ дляРадість моя
Автор вводьте центральний індекс міста
я вводила с нулями
Завжди мало
• 06 апреля 2025
Ответ дляРадість моя
Автор вводьте центральний індекс міста
спасибо, с приложения получилось.до єтого с компа пробівала
Завжди мало
• 06 апреля 2025
Ответ дляРадість моя
Автор вводьте центральний індекс міста
подскажите а как воспользоваться 150 балами что за регистрацию дали? уменя было 240 я 200 балов обменяла на скидку 100 грн. а как теми 150балами воспользоваться не поняла
Файна дівка• 06 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
пробівала....Куда пробивала?
Уж лучше на английском или рашеском...
Разве, телефон, особенный...
Без обид - так писать - это безграмотно( Наверное, такие и дают советы.. Индексы.. Вы подруги с одного города? Мне всё равно, но в темах лучше указывать, что к чему и откуда))
У меня бывают опечатки - плохо вижу.
Уж лучше на английском или рашеском...
Разве, телефон, особенный...
У меня бывают опечатки - плохо вижу.
Завжди мало
• 06 апреля 2025
i=ы расскладка украинская для работі . думаю и пишу на русском