Ноу хау
Зачем вы эту уйню сюда несете?
Показывайте призыв о помощи и привлечение общественности, когда наши солдаты просят помощи. Сидят в блиндажах, раненые, отступать не могут, потому что все перекрыто, а их кроют. И командование их срало. 28 бригада, например. Сколько видео от них, умоляют о помощи. Об этом нужно кричать, а не ржать с ослов.
Ответ дляМerida
Зачем вы эту уйню сюда несете?
Кстаті да
Ті оно і ослами не гидують , аби хтось-якось поміг. А у нас і цивільні мовчать, і командування сре на це.
Ответ дляМerida
Зачем вы эту уйню сюда несете?
А я что обязана делать то,что вы хотите?Россияне записывают сотни видео,прощаясь с жизнью и моля о помощи https://www.youtube.com/@poisk_in_ua и что?
Ответ дляnennsi
А я что обязана делать то,что вы хотите?Россияне записывают сотни видео,прощаясь с жизнью и моля о помощи и что?
Насрать на вас с вашими росисянами.
Нашим. Нужна. Помощь.
но вы, с.ука, выбираете сраный руснявый контент для публикаций.
еще и возмущаетесь, чего должна, чего не должна.
все. а то опять в бан
Нашим. Нужна. Помощь.
все. а то опять в бан
Графиня Шезвездицкая• 07 апреля в 16:10
Ответ дляnennsi
а нам это зачем?
они могут молить о чем угодно- они продолжают убивать мой народ