Лунтик-паунтик• 07 апреля в 16:32

Кому снятся яркие сны?

Мне часто сняться яркие сны, как-будто я там живу еще одну жизнь. Но часто ( практически всегда) наутро ничего не помню. И начинаю свой день сурка. Что такое сны? У кого также?
Єдина Країна• 07 апреля в 16:35
Мне сегодня снился очень классный детектив, со мной и еще какой-то незнакомкой (но во сне - лучшей подруге) в главной роли. И когда уже была почти полная развязка меня разбудил звонок на самом интересном месте. Как жаль, теперь не узнаю концовки
Птица Говоруша• 07 апреля в 16:39
Ответ дляЄдина Країна
Как я Вас понимаю. Мне очень часто снятся сны с интересным и закрученным сюжетом. И редко когда можно досмотреть его до конца
Сметчица• 07 апреля в 16:41
Всю жизнь, каждую ночь снятся, помню всё первые часы после пробуждения.
Єдина Країна• 07 апреля в 16:41
Ответ дляПтица Говоруша
Да… почему-то во сне кажется, что прошло 10 минут, а в реале - вся ночь 🤷🏻‍♀️
короткопамятна• 07 апреля в 16:43
То же. Есть сны, когда там сюжет тянет на фильм или даже сериал, они кардинально отличаются от действительности и всегда уникальны. А вот те, которые больше про ’еще один день из жизни’ часто повторяют какие-то места, слова, книги, воспоминания и мировые события, причем это все не существует вне сна. Так можно и в параллельную реальность поверить)
Викачую яйцями• 07 апреля в 16:43
Ответ дляЄдина Країна
У меня получалось продолжить сон, если, засыпая, думать о нем.
Умышленно. Потому что обычно все такие сны без концовки.
Но все равно концовки нет, после размытого окончания сюжета начинается другой, новый. И он не заканчивается)
короткопамятна• 07 апреля в 16:44
Ответ дляЄдина Країна
Чаще наоборот. Переставил будильник на 10 минут и успел целую историю в несколько лет увидеть. Всегда поражалась, как мозг успевает
Єдина Країна• 07 апреля в 16:45
Ответ длякороткопамятна
У меня не так почему-то
У меня в реале проходит час, а во сне - 2 минуты 🤷🏻‍♀️
автор Лунтик-паунтик • 07 апреля в 16:48
Ответ длякороткопамятна
Круто)может действительно Там параллельная реальность. И Там вы живете другую жизнь.
Ответ длякороткопамятна
или там вы живете настоящую жизнь, а эта реальность - это сон
короткопамятна• 07 апреля в 16:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пойду юлу покручу, что ли) пора бы уже проснуться, в комнате явно жарковато
ОдинРазНадетое• 07 апреля в 17:26
Да, снятся, после определённого лекарства.
Заюшка_хозяюшка• 07 апреля в 18:47
Що робити, щоб сни не снились?