Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2025
Кошмар. Что у нее с лицом стало?
Ведь ещё пару лет назад была на лицо красотка ,в меру инъекций которые реально украшали. А сейчас ? Неужели она сама не видит что это ужас ? Это что без меры инъекции в лицо или последствия?
Жена_КотораяСтена
• 08 апреля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Жах, что ж с ней в 40 будет. Как Донателла Версаче…
Она пластику груди уже 2 раза делала 🙈
Латвийские_Номера• 08 апреля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Инста дива . Даша Ван . Модель украинская . Одесситка
Инстадіва, бл#
Жена_КотораяСтена
• 08 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вообще ни за кем, прикиньте, мне своих натоящих знакомых хватает. на холеру те даши.
вот у меня соседка с 3 этажа вчера двух котов усыновила. там мужик один через дорогу помер, родня пришла, квартиру забирать, а котов мол выкинут. вот Наташа и забрала.
еще всем двором ходили ей крома накупили и подстилку.
вот это я понимаю жизнь, события. а не то что эти дашихуяши.
😆😆🤭
Жена_КотораяСтена
• 08 апреля 2025
Ответ дляАнастасия К.
Не вижу человека под фильтрами
Это у нее реально такое лицо
Жена_КотораяСтена
• 08 апреля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Худая и высокая? В бренде Lior?
Вспомнила вывески рекламные . Кажется да этот бренд рекламирует
Красота неземная• 08 апреля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Фото пару лет назад ещё
личинка муклы и зрелая мукла)
Небоброїдка• 08 апреля 2025
Ответ дляКукусик
Без поняття хто така, але на ваших фото явно купа фільтрів, краще шукати фотки які робити зі сторони. Ось наприклад фото з кінця 2024, виглядає абсолютно як типова інста-самочка, приваблива.
Де вона приваблива?
Поросенка• 08 апреля 2025
А покажіть свої фото, ми хочемо подивитись і дати оцінку вашій зовнішності.
Каляка маляка• 08 апреля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У них бренд таких и подбирает, и одежда как для эскортниц, выглядит не естественно, никакой изюминки
Жена_КотораяСтена
• 08 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Инстадіва, бл#
Ну а как такие называются ?))
Дева Мария• 08 апреля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это от ботокса
Жрать меньше надо ))) а на от ботокса 😂
Жена_КотораяСтена
• 08 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Жрать меньше надо ))) а на от ботокса 😂
Да нет . Такие приподнятые брови именно от него . А по фигуре она как щепка
ОбережнаЯ• 08 апреля 2025
Здравствуйте.
Поддерживаю ее на 2 фото, после ошибки в слове «ошибки» обесценила ее в ноль.
До свидания.
МаксХмара• 08 апреля 2025
Ответ дляКукусик
здесь тоже видно что много филлеров
МаксХмара• 08 апреля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это от ботокса
от ботокса брови так не тянутся, точнее тянутся но не так
Бешене сарі• 08 апреля 2025
Я таких называю труп невесты. Мультик видели? Вообще тут пластика еще. Нос, кожа на висках натянута. Ну, короче...еба...нутым нет покоя.
МаксХмара• 08 апреля 2025
Ответ дляБешене сарі
да именно пластика носа и натянутые брови сделали ее гуманоидом
Анти-анонім• 08 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы так пишите смешно и интересно, вам бы тоже инстаграмм или какие-то сети можно было завести)))
КараПузовна• 08 апреля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Худая и высокая? В бренде Lior?
Теж бачила її як модель в Ліор
ЧупакабраЗеБест• 08 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
ой, да хейтеры захейтят.
Анти-анонім• 08 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой, да хейтеры захейтят.
поклонник тоже будут, а хейтеры рейтинг поднимают-тоже положительно)))
from Ukraine• 08 апреля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Фото пару лет назад ещё
Та вона і 2 роки тому вже була не дуже. і брови чорті де, і губи капець. І м´язи собі підрізала, щоб лице було стройніше. Вона товстіє. І лице росте вширь.
Жена_КотораяСтена
• 08 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Нос у нее свой. Она им очень гордится и то принимают ее нос за сделанный ))