дамаАмстердама• 08 апреля 2025
Как это называется в психологии,по своей работе не нахожу понимание
со стороны клиентов одного из городов Украины.Именно люди с этого города доставляют мне неприятности по роду деятельности очень давно.
дамаАмстердама
• 08 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Может совпало. А может клиенты общаются между собой и это неслучайно
Нет,на разных фирмах ,клиенты разные.От них идет негатив.
И даже начальница с того города терроризировала весь отдел,просто издевалась.
дамаАмстердама
• 08 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
какой язык для вас родной? чем именно вы занимаетесь?
Язык родной украинский.Работаю в бухгалтерии.
Раздражевская• 08 апреля 2025
Интересно что за город
Надеюсь, не Львов, а то сейчас набегут защищать)
дамаАмстердама
• 08 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Интересно что за город
Нет,не Львов.