Треба ось так• Изменено 18 июня в 18:56
Неадекватный арендатор
Ой девочки, такая история.
Короче сдали квартиру азер-цам с рынка, жили 6 лет, дёшево. Скоро выезжают. За время своего проживания платили 2500 и коммуналка, 2шка без ремонта хрущ. Подняли совсем недавно до 3250. Во время войны 3 мес не платили. Короче собираются выезжать и за прожитый мес давит что заплатит за 10 дней, говорит денег нет, уступи.
К слову, квартиру сдает мама 60 лет.
Я вообще в другой стране.
И вот он позвонил и что то она ему объясняла по платёжкам и ляпнула мод вы ж такие бедные. И как пошли такие маты в ответ. И бросил трубку. Не знаю теперь что ей посоветовать. Как забрать ключ, позвонить ему или ждать 20 число. Скорее за этот мес это чмо не заплатит.
Думала, может попросить брата двоюродного поговорить с ним.
Так обидно. Жили годами за мизер, никогда никто не тревожил ещё и такие маты в ответ.
Чтоб вы сделали? Как забрать ключ. Она уже его боится.
К слову, квартиру сдает мама 60 лет.
Я вообще в другой стране.
Завжди недо...• 18 июня в 19:01
При заселении платили за первый и последний месяц ?
Вот и удержите деньги
Дверь взломать, замок поменять
Вещи нафиг с пляжа
Вот и удержите деньги
Дверь взломать, замок поменять
Вещи нафиг с пляжа
Потужна махіна• 18 июня в 19:02
Идти туда и разговаривать. Просто спокойно говорить про выселение. Пусть уже ничего не платит, лишь бы выехал. А вашей маме теперь наука и про залог, и про повышение цены
Треба ось так
• 18 июня в 19:02
Ответ дляЗавжди недо...
Вот и удержите деньги
Дверь взломать, замок поменять
Вещи нафиг с пляжа
Вот и удержите деньги
Дверь взломать, замок поменять
Вещи нафиг с пляжа
Нет. Он вот проживает этот мес и вот платит 20го числа за прожитый. Если не заплатит значит за это мес нет. Выйдет 20го.
Треба ось так
• 18 июня в 19:02
Ответ дляПотужна махіна
Да, вот действительно не делай добра. И потом вот такое в ответ.
Потужна махіна• 18 июня в 19:02
Ответ дляТреба ось так
Обычно аренду платят наперед, всегда так. А не прожил, потом заплатил
Завжди недо...• 18 июня в 19:03
Ответ дляТреба ось так
Глупая система … они нашли лохушку и пользуются
Треба ось так
• 18 июня в 19:04
Ответ дляЗавжди недо...
Да, очень наглые люди.
Никому не советую этих людей. Вечное нытье что нет денег в то же время он купил квартиру и делает ремонт, если денег нет человек бы в свою квартиру переезжаю а не сидел и ныл
Треба ось так
• 18 июня в 19:04
Ответ дляПотужна махіна
Залог не брали так там нет ремонта и крутой техники
Завжди недо...• 18 июня в 19:05
Ответ дляТреба ось так
Да, очень наглые люди.
Так вы сами пустили их на таких условиях
Завжди недо...• 18 июня в 19:05
Ответ дляТреба ось так
Ну и что ???
Потужна махіна• 18 июня в 19:05
Ответ дляТреба ось так
Какая разница. Вопрос же не в ремонте, а в том, что потом невозможны выгнать людей или они наоборот выехали и не заплатили коммуналку. Это хоть какая-то компенсация
Треба ось так
• 18 июня в 19:05
Ответ дляЗавжди недо...
Раньше они платили и все нормально. А сейчас прожил и давай за 10 дней заплачу. И так съем дешёвый.
Чесно брешу• 18 июня в 19:06
Однозначно брата просить и он пусть друга возьмёт, сам не ходит. И на будущее - никогда не связывайтесь с азерами , пожалеете десять раз!
Треба ось так
• 18 июня в 19:08
Ответ дляЧесно брешу
Раньше, до них жила одна семья и проблем не было и говорили культурно спокойно и все оплатили. Правда вечное нытье на минимальное поднятие. В итоге эти люди купили всем своим квартиры и в своей стране дом, а вечно ныли какие бедные. Очень хитрые.
Потом они советовали одного знакомого и тот уже по разговору был неадекват ему отказали и потом нашли вот эту семью. С ними было хорошо что платили вовремя и не было гулек. Но вечное нытье, а тут и матом тебя же посылают. Чмошники
Чесно брешу• 18 июня в 19:09
Ответ дляТреба ось так
Платили вовремя 2500 уже смешно звучит, это где такие цены сейчас?
ДикаВишня• 18 июня в 19:10
Ответ дляТреба ось так
Вы и правда блаженненькие
Треба ось так
• 18 июня в 19:10
Ответ дляЧесно брешу
Чернигов.
Сейчас будет сдавать за 3500.
Но квартира ж без ремонта.
Они её и так засрали какой им ремонт. С ремонтом бы не сдали.
Сейчас будет сдавать за 3500.
Но квартира ж без ремонта.
Покращена• 18 июня в 19:10
Автор, какой город?
По теме: пусть мама пойдёт с братом и требует, чтоб выселялись.
Треба ось так
• 18 июня в 19:11
Ответ дляДикаВишня
Вы и правда блаженненькие
С нашими тоже бывает неудачно, у знакомой не платили.
Если бы хорошая семья было бы здорово. Но я кй говорила, нафиг тебе эти азеры.
Треба ось так
• 18 июня в 19:12
Ответ дляПокращена
Автор, какой город?
Они я думаю выселятся, но скорее всего не заплатят.
ДикаВишня• 18 июня в 19:12
Ответ дляТреба ось так
Я про вас и вашу мамо.
Треба ось так
• 18 июня в 19:12
Ответ дляДикаВишня
Я про вас и вашу мамо.
Ну вы говорите мы блаженные что им сдали или что?
Завжди недо...• 18 июня в 19:13
Ответ дляТреба ось так
Ну да
Треба ось так
• 18 июня в 19:13
Ответ дляЗавжди недо...
Ну да
До них я же говорю семья платила и по совету той семьи эта тоже нормальная.
Но нет. Нагловатый мужчинка там оказался.
Садова гойдалка• 18 июня в 19:17
Чем вы думали, когда заселяли это г.? У меня соседи есть азеры, выселить не могут, хозяйке за границей пофиг, так что даже не жаль вас
Спасу мир• 18 июня в 19:20
Ответ дляТреба ось так
Обычно оплату вносят за месяц вперед. Вы сами создали условия, которые приведут к недоплате.
Спасу мир• 18 июня в 19:24
Ответ дляТреба ось так
Пусть ваша мама прийдет с участковым, скажет пустила пожить, а теперь эти подозрительные люди неизвестно чем занимаются, угрожают расправой, не хотят освобождать квартиру
Губки-уточкой• 18 июня в 20:16
Ответ дляЧесно брешу
То в Києві висока оренда, є міста де ціна низька, є варіанти навіть, що лиш квартплата
Треба ось так
• 18 июня в 20:42
Ответ дляСадова гойдалка
Давно заселили. Первые резко выехали и предложили эту семью, говорили что они нормальные
Треба ось так
• 18 июня в 20:43
Ответ дляСпасу мир
Я спросила почему так оплату в конце мес. Она сказала, что в начале оплатили сразу а потом стали вот так когда коммуналка и за квартиру сразу.
Понимаю, что это не правильно, ну как то так.