Дую на вітер• Изменено 08 апреля в 20:01

После рождения ребенка все испортилось

Девочки,рассудите
После рождения ребенка испортились отношения с мужем и с его родственниками. Ребенка очень хотели,муж детей обожает(у него есть ребенок от прошлого брака,говорит,что это лучшее что было в его жизни),ребенку платит сверхалименты,подарки дорогущие,бабушка с дедушкой тоже чуть ли не каждую неделю деньги шлет бывшей. Вовремя моей беременности его родственники никак не проявлялись,когда я была на сохранении его мама сказала,что на таком же сроке ребенка потеряла,а его сестра обмолвилась,что для ребенка у нас вообще места нет (у нас двушка). После рождения ребенка прошел год, никаких подарков я так и не увидела от бабушек,а от мужа я 3 месяца выпрашивала коляску, вот недавно понадобилось автокресло,месяц просила,в итоге купил,бушное,в катышках и грязное. С ребенком очень тяжело,муж на удаленке ,поэтому активно помогает,мы в городе одни,без помощи,первый ребенок был на бабушках,поэтому мужу было легко,он думал что и в этот раз так будет,устает очень сильно,и маме по телефону сказал,что это худший год в его жизни
Меня пробирает ревность и злость,что делать? Уходить? Я в городе одна,родственники очень далеко и доехать проблематично
Нужен совет
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля в 20:01
какие сверхалименты платит?
Хлопаю ресницами• 08 апреля в 20:02
Уходите (а вы никуда не уйдете, ответ в предпоследнем предложении).
автор Дую на вітер • 08 апреля в 20:02
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
какие сверхалименты платит?
Сумма больше алиментов,и подарки всегда новые,не бу
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля в 20:02
Ответ дляДую на вітер
сколько?
автор Дую на вітер • 08 апреля в 20:02
Ответ дляХлопаю ресницами
Как исправить этот беспредел?
Хлопаю ресницами• 08 апреля в 20:02
Ответ дляДую на вітер
Как исправить этот беспредел?
Никак.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля в 20:04
Ответ дляДую на вітер
Как исправить этот беспредел?
Поговорити з чоловіком
автор Дую на вітер • 08 апреля в 20:04
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Поговорити з чоловіком
Я говорила вчера,он молчит,закрывал двери
Король дивана• 08 апреля в 20:05
Ответ дляДую на вітер
А виходячи заміж за аліметщіка ви що не знали?
Чи вас бісить саме те що іншій дитині сверх аліменти а ви на коляску випрощували?
Я вибачаюсь а до вагітності ви не знали що вам потрібно буде коляска і авто крісло? Чому ці речі вам зарані не купити чи спланувати покупки?
ХуАнита• 08 апреля в 20:05
Ответ дляДую на вітер
Как исправить этот беспредел?
Очевидно же, стать бывшей
Пригаю-цибаю• 08 апреля в 20:05
Автор, ничего вы не сделаете. Все деньги у него и он вам выдает? Пытаться откладывать. Терпеть пока малыш не подрастет. Главное, чтоб вы понимали, что можете выйти на работу, снять жилье и т.д. Родственники на сколько далеко? Готовы ли они помогать, если вы к ним поедите? Хорошие ли с ними отношения? Все эти факторы важны
автор Дую на вітер • 08 апреля в 20:05
Ответ дляКороль дивана
Я ожидала,что будет такое же отношение у моему ребенку
Дуже дуже вумна• 08 апреля в 20:06
Судя по всему Вы не очень нравитесь его родным, раз Вам говорят гадости. И не помогают сознательно, чтобы он прочувствовал, что пошел против их мнения.
И еще - первый ребенок, воспитанный ими, им роднее как бв, они к нему привыкли.
Обговорите с мужем ситуацию, распределите обязанности и решите как справляться самим.
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля в 20:06
выдохните
вам надо строить свою жизнь без оглядки на бывшую
не проявлялись во время беременности... что по вашему они должны были делать? ну вот по пунктах
дальше что вы одни - очень хорошо что вы вдвоем без чьего либо вмешательства, плюс говорите муж всегда на подхвате - ну это же огромный плюс
то что купил бу - значит такова финансовая реальность, и по большому счету ребенку все равно в чем ездить... ну если нет денег - не самый плохой вариант
автор Дую на вітер • 08 апреля в 20:06
Ответ дляХуАнита
Очевидно же, стать бывшей
Я ему этот же вопрос задавала,может нам нового папу найти,уехать за океан,тогда он будет принимать активное участие?
Непереможна• 08 апреля в 20:07
Муж засранец. Почему у него на сверхалименты хватает денег, а на общего ребёнка нет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля в 20:07
Ответ дляДую на вітер
Тоді залишити йому дитину, подати на розлучення і платити аліменти
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля в 20:07
Ответ дляДую на вітер
типа напугали?
и кому сделаете хуже?
себе же
Король дивана• 08 апреля в 20:07
Ответ дляДую на вітер
Ви це обговорювали?
Чи просто сподівалися на це?
Таке відчуття що у вас завищені очікування від чоловіка.
Вася ти на старшого сина витратив суму, тепер я очікую таку саму суму на нашу дитину! Чи вам там слова не давали?!
So_so• 08 апреля в 20:07
Вы выпрашивали коляску не потому что это второй ребенок, а потому что у первого более умная мать. Я это говорю без намерения Вас уколоть, а по факту. Она имела хорошие отношения со свекрами, они ей помогали и продолжают помогать, поняла, что в семейных отношениях муж не вариант, но сумела правильно поставить себя и с ним.
автор Дую на вітер • 08 апреля в 20:07
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
выдохните
И в этом же месяце,он отправил подарки первому ребенку тысяч на 20
Непереможна• 08 апреля в 20:08
Ответ дляКороль дивана
А вас би це не бісило?
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля в 20:08
Ответ дляДую на вітер
это лишь ваши догадки, я так понимаю
Хлопаю ресницами• 08 апреля в 20:08
Ответ дляДую на вітер
Короче, разводитесь и наконец-то и вам привалят ’сверхалименты, подарки дорогущие’. и деньги вам все начнут слать. А ваш будущий бывший скажет тоже, что это даже лучше, чем в первый раз.
Но это не точно.
Ответ дляSo_so
как вариант, вполне может быть
Король дивана• 08 апреля в 20:08
Ответ дляНепереможна
А вас би це не бісило?
А до народження дитини можна це обговорювати?
Чи автор сподівалася що воно само розсосеться?
І її дитина автоматом отримає такі самі гроші і увагу?!
автор Дую на вітер • 08 апреля в 20:09
Ответ дляSo_so
Дело в том,что первую невесту выбирала она
Я очень хорошо общалась со свекровью,старалась понравится
Но после ее слов,что зачем ребенку игрушки,пусть бутылками играется,или предложение от нее поставить спираль,пропало желание с ней общаться
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля в 20:09
ну и плюс отношения во время встречания и замужем с младенцем - это огромная разница
So_so• 08 апреля в 20:10
Ответ дляДую на вітер
А спираль зачем, чтобы больше не рожать?
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля в 20:10
Ответ дляДую на вітер
хватит винить всех вокруг
мужа вы выбрали сами
примите этот факт
и с этим уже работайте