Коварная Зая• 28 апреля в 00:01

Муж бросил после рождения ребенка

Причиной стало то что он оказался не готов и представлял отцовство по-другому. Самое интересное что он настоял на рождении ребенка. Я бы отложила ещё на несколько лет, полностью отдавала себя работе, хорошо зарабатывала. Он очень хотел ребенка. Я родила потому что очень его любила. Во время беременности на руках носил. Когда сын родился начал отдаляться, стал попрекать деньгами, ребенок начал ему мешать, помощи от него никакой. Появилась другая женщина на стороне, как оказалось ещё во время беременности у них начались отношения, он ушел к ней. Я осталась одна с 4х месячным сыном. На работу выходить ещё не готова. С сыном иногда помогает сестра. Мужа любила очень, так больно от его предательста, так ещё и в такой момент
Дуняша• 28 апреля в 00:02
Не всем дано думать о последствиях
Губи до вух• 28 апреля в 00:03
Бывает.
У меня была похожая ситуация, ничего - вырастила)
Снежнакомка• 28 апреля в 00:03
✍🏻✍🏻✍🏻🪶
автор Коварная Зая • 28 апреля в 00:03
Ответ дляГуби до вух
Бывает.
Ребенок общается с отцом?
Губи до вух• 28 апреля в 00:04
Ответ дляКоварная Зая
Ребенок общается с отцом?
Уже нет. Сама прекратила общение, как только поняла, что к чему.
дамаАмстердама• 28 апреля в 00:05
Подавайте на аліменти. В чому проблема?
Всюди влазю• 28 апреля в 00:05
Таке буває. Насправді багато хто не готовий, і жінки в тому числі. Але беруть себе в руки і вперед. А чоловіки слабенькі. Викреслити, надіятися тільки на себе. Шукати іншого чоловіка, поки дитина маленька. Бажаю щастя.
Спілий баклажан• 28 апреля в 00:05
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• 28 апреля в 00:06
Проявил свою натуру при первых же трудностях

Вы любили не того человека кто этого достоин. Вам больно и сложно .. Натура проявляется как раз через сложные обстоятельства
Магиня• 28 апреля в 00:08
Ну, у меня почти такая же история. Тяжело было до 3-х лет ребенка, потом малой в сад, а я на работу. Уже 12 лет сыну, где его отец биологический даже не знаем и знать не хотим
Сумка з негодою• 28 апреля в 00:11
Удалено администрацией...
автор Коварная Зая • 28 апреля в 00:12
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Пустоть в вашей жизни будет такая практика и вы прочувствуте эту ситуацию на себе
Помидорина• 28 апреля в 00:32
Подавайте на алименты. Обратно не принимайте. Разводитесь.
Спілий баклажан• 28 апреля в 00:40
Ответ дляКоварная Зая
Ничего другого я не ожидала. Тогда и вам мои проблемы . Догадывайтесь сами какие раз такая добрая
Рожайтретьего• 28 апреля в 00:40
Ответ дляКоварная Зая
Ребенок общается с отцом?
Это последнее, о чем бы я думала в вашей ситуации.
автор Коварная Зая • 28 апреля в 00:44
Ответ дляСпілий баклажан
А чего вы ожидали когда мне хамили ? Вы мне нахамили получайте ответку
руки_Крюги• 28 апреля в 00:45
счас будучи официально в браке, т.е не выходя из него - можно подать на алименты, в большинстве своем мужики - твари
Тумба-юмба• 28 апреля в 01:00
Постарайтесь так, чтобы тук забрали вашего мужа
Дверной_Проем• 28 апреля в 01:03
Ответ дляТумба-юмба
Понеслась
Шкала Радощів• 28 апреля в 01:05
Автор обнимаю, пока читала стало больно.
Как вы морально сейчас?
Без комплексів• 28 апреля в 01:06
Ответ дляТумба-юмба
Когда ж уже вас тцк заберет) повоюете, может мозги на место встанут
Тро Нью-Йорку• 28 апреля в 01:30
Ответ дляТумба-юмба
приз за самый глупый совет- ваш !
Альфред Шнитке• 28 апреля в 01:46
Вы недооцениваете какой жирный плюс получили: Вам никто не будет мешать спокойно воспитывать ребёнка. На самом деле это очень приятно. Помню, как ко мне приехал уже бывший и заявил, что у меня пыль под холодильником. И это ещё не дошло до споров в самом воспитании ) хоть к ребёнку не придрался.
Также Вы избавляетесь от ’ценных’ советов и требований со стороны его родственников.
Тумба-юмба• 28 апреля в 08:00
Ответ дляБез комплексів
Такой мусор как муж автора заслуживает смерти, так пускай автор этому поспособствует
13чудоСВЕТА• 03 мая в 14:17
Мудило, яких повно