Неместная Я• 09 апреля 2025

У кого мужья не могут работу найти, как вы справляетесь?

У мужа долг из-за того, что нет работы, но в это время он вроде отсылает резюме, но в то же время отдыхает, смотрит телевизор, выпивает. Я не понимаю как себя вести. У нас есть маленький ребенок. Его не волнует эта ситуация? Когда завожу об этом тему сразу говорит, что он знает, что виноват в сложившейся ситуации. Я пытаюсь объяснить, что дело не в том кто тут виноват, а как решить, но в ответ самобичевание.
Оно само купилось• 09 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Не поверю, что не может даже работу какого-нибудь охранника найти или подсобного рабочего, чтобы распетлять свой долг. Рассылать резюме, никуда не ходить, выпивать и бичеваться - удобненько и не энергозатратно.
Ну ви серьозно??
У моєї колеги чоловік два роки вдома сидить
То срачка, то болячка, то тцк

Вона платить за ЙОГО квартиру, годує і купує парфуми Діор на ДН , в брокарді

А собі кросівки в інстаграмі і парфуми баргелло...
Божа кульбабка• 09 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В смысле мало? А сколько вам не мало в Украине ?
20т -это мало. Боевые платят почасово.
Моль Моллівна• 09 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
20т -это мало. Боевые платят почасово.
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець• 09 апреля 2025
Ответ дляr25-1
ото вы мастерица. Надо ж так развести
Ну, я розуміла на які умови можу обміняти свою свободу. Був момент, що треба були додаткові кошти, я допомогла своїми заощадженнями. Я ж не транжирила
Божа кульбабка• 09 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ау, то не в мене чоловік сидить без роботи. Я запропонувала дієвий варіант. Мені нікого везти не треба, зі своїми чоловіками розбирайтеся самі. Виходять заміж за інфантилів, потім тут теми строчать. Вони у вас там взагалі недієздатні, що ви ці моменти один з одним обговорити і вирішити не можете? І, доручив, не інваліда, а людину з інвалідністю
Те , если что, то разгребать автору и детям, а вы мовет кинули и в кусты
Моль Моллівна• 09 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
Ну ви серьозно??
То срачка, то болячка, то тцк

та может у него доходы есть,о которых вам никто не говорит)
Божа кульбабка• 09 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Получит 15 млн
Вы пробовали их получить. Крестная сына похоронили в марте 23го. Только справку о смерти из госпиталя 4 раза переписывали, катаясь для этого в Днепр. Первые три были допущены ошибки так, что б ничего не выплачивать. До сих пор выбивает
З вишневого садка• 09 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я звісно вибачаюсь, але то не я сюди прийшла і видалила своє сімейне життя на обговорення,і не я питала порад. То поспілкуйтеся краще з автором
Оно само купилось• 09 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Та 100%.
🤣

І саме тому вона ходить в дешевих кросівках, які і зиму не витримали.

Ви ще скажіть, що я їй заздрю)))
Божа кульбабка• 09 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Саме так
Дайте угадаю, высший офицерский состав?
Моль Моллівна• 09 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
Та 100%.
🤣

Ви ще скажіть, що я їй заздрю)))
зачем вам завидовать , ваш муж работает.
Божа кульбабка• 09 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Нет. Я же девочка. Но в семье все мужчины 25-60 служат
Моль Моллівна• 09 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 09 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Мій працює)
І це він мені парфуми дарує, а не я йому)
З вишневого садка• 09 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Дайте угадаю, высший офицерский состав?
Ні, стрілок
Моль Моллівна• 09 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
Мій працює)
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 09 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Ми з вами от прямо зараз спілкуємося в темі про чужу родину.
Для чого ви сюди зайшли і відповідаєте мені?)))
Божа кульбабка• 09 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
3-е безвести пропавших в 22м и 23м. Один попал в плен в Авдеевке. У меня не так много мужчин в семье, живы те, кто в арте , сапёры и в авиации (обслуживание)
Скорая помощь• 09 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Мало и недолго
Некоторые уже четвертый год на такой ’работе’. Недолго?
Божа кульбабка• 09 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Я выше ответила. Из моих родственников четвёртый год служат те, кто в арте, сапёр, авиация. Те, кого мобилизовали, или безвести пропали или попал в плен.
Тумба-юмба• 09 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Там, где можно служить 4й год вакансий нет или для своих.
Скорая помощь• 09 апреля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 09 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 09 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
ну почему нет , если сидеть в военкомате под Ужгородом
Скорая помощь• 09 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Кроме штурмовиков полно людей на передовой.
Ваш где служит?
Скорая помощь• 09 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 09 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Да будет так• 09 апреля 2025
Ответ дляПупуговка
Працюю за двох. З ранку до вечора.
Але мій вже не найде роботи.
Почему?
ЕлькиПальки• 09 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну, за відсутності взагалі грошей, то буде дуже багато. І чому недовго, то вже як пощастить, вже краще ніж за рахунок жінки жити
Женщине то да, а ему?
Да будет так• 09 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
Ну ви серьозно??
То срачка, то болячка, то тцк

Кроссовки в инстаграме... Это значит, они какие-то плохие?