БезникаяЯ• 09 апреля в 18:19
Щитовидка
Пить успокоительные (ашваганда, валериана, пустырник) на постоянной основе
Смотреть что со щитовидной и отталкиваться от результатов.
Садова гойдалка• 09 апреля в 18:53
У меня оказались проблемы со щитовидкой. Раз в 3-6 мес прохожу обследование и лечение
Джонсонюк• 09 апреля в 18:56
У мене таке буває періодично. Перевірялась у багатьох лікарів. Щитоподібна в нормі. Сказали психосоматика . Але я не можу заспокоїтися. Все мені рак ввижається
Кусюче сонечко• 09 апреля в 18:58
К врачу сходите. Вы курите?
Мой сосед каждый день по 2 пачки курил и дошёл до рака горла, который сперва чувствовал как ком.