Святатабожа• Изменено 09 апреля в 16:58

Почему вы не снисходительны к Анисимовой?

Конечно немного стеб, но у человека психическое расстройство.
Человек в разуме не будет ради хайпа усыновлять, бросать, она больна, это болезнь. Как и большинство людей с отклонениями.
У моего отца СДВГ, он орал на меня и был очень импульсивным, а я запуганная, дед пил тоже скорее всего из-за СДВГ. Да, это потому что человек это не может контролировать и потому что никому такие люди не нужны, государство этим не занимается.
Поэтому я не понимаю столько хейта, такое может вычудить человек с расстройством.
Где же ваша терпимость и понимание к людям с проблемами кукухи :)
Бочка порохУ• 09 апреля в 16:58
Шо?
Забрала і не сказала• 09 апреля в 16:59
Пив із-за СДВГ😂
Обращеница• 09 апреля в 16:59
уже есть тема о ней, пишите там.
З царем в голові• 09 апреля в 16:59
Це хто?
Гигиенишвили• 09 апреля в 16:59
Кто это ?
Гербарія сушу• 09 апреля в 16:59
это вы ей диагноз поставили, или ее медкарту видели?
автор Святатабожа • 09 апреля в 17:00
Ответ дляЗабрала і не сказала
Пив із-за СДВГ😂
Да
Изучите тему
Люди с СДВГ часто впадают в зависимости, а учитывая характер то я уверена что это был СДВГ
автор Святатабожа • 09 апреля в 17:01
Ответ дляГербарія сушу
Мне не нужно ставить ей диагноз, чтобы понять причину ее поступков
Она тоже больной человек
Кукусик• 09 апреля в 17:02
С таким подходом и педофилов и насильников сможете оправдать.
Обращеница• 09 апреля в 17:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Пив із-за СДВГ😂
Это конечно топ, что тут только не прочтешь) каждая вторая ставит диагнозы себе, другим)) при чем услышали парочку и всем их лепят и себе в т ч.
Дивне створіння• 09 апреля в 17:03
Ответ дляСвятатабожа
Она тоже больной человек
Ви хотіли сказали «кончений», а кажете хворий, через жалість ?
Не варто - вона кончена тварюка !
Коленная ложечка• 09 апреля в 17:03
Кто такая Анисимова?
Предистория будет?
автор Святатабожа • 09 апреля в 17:03
Я кстати не оправдываю людей и тем более моего отца и деда и не говорю что мне это нравится
Я говорю, что это проблема в голове, которую не лечили, потому что медицина и уровень обознанности нулевой
Дивне створіння• 09 апреля в 17:04
Ответ дляКоленная ложечка
Кто такая Анисимова?
Предистория будет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3702060
ЯниЯ• 09 апреля в 17:05
Ответ дляСвятатабожа
Она тоже больной человек
Вы давно отменили себе лекарства?
Тішуся неперетішуся• 09 апреля в 17:05
Ответ дляСвятатабожа
А себя вы лечите?
Обращеница• 09 апреля в 17:06
Ответ дляСвятатабожа
Что ж вы не пошли спасать медицину? Без вас она многое потеряла .
автор Святатабожа • 09 апреля в 17:06
Ответ дляОбращеница
Не буду я никого спасать
Наши бюджеты и уровень страны не позволяет делать все на уровне и диагностировать обычных людей
Обращеница• 09 апреля в 17:07
Ответ дляСвятатабожа
Не буду я никого спасать
Штош …
автор Святатабожа • 09 апреля в 17:08
Ответ дляОбращеница
Штош …
Просто вы не сталкиваетесь с таким
А я когда вижу или слышу такие истории понимаю что у человека большие проблемы и вовремя не оказанная помощь
Обращеница• 09 апреля в 17:10
Ответ дляСвятатабожа
Просто вы не сталкиваетесь с таким
Каждый сам кузнец своего счастья. У всех проблемы и каждый сам себя из них вытаскивать должен. Никто за ним бегать не будет, чтобы предоставить помощь. И так в любой стране.
Когда слышите истории маньяков, тоже их жалеете, не предоставили помощь бедняжкам?
Кукусик• 09 апреля в 17:11
Ответ дляСвятатабожа
Маньяков и серийных убийц тоже не лечат и не выявляют в качестве профилактики до совершения ими преступлений, хотя методики есть и разработаны давно. Ну, и в качестве судебных приговоров им светит пожизненное не в санатории, а во многих странах и смертная казнь, пусть их самих их родной дедушка или кто либо из родственников с СДВГ насиловал и развращал.
автор Святатабожа • 09 апреля в 17:12
Ответ дляОбращеница
Жертву мне жаль больше, но маньяк не здоров, согласитесь?
Я в принципе об этом долго не думаю, но понимаю что эти люди своей генетикой, воспитанием, опытом получили вот такой набор зла
Тішуся неперетішуся• 09 апреля в 17:13
Ответ дляСвятатабожа
А почему вы мне не отвечаете?
Как вы лечите себя?
автор Святатабожа • 09 апреля в 17:14
Ответ дляКукусик
Да, к сожалению
Ну что поделаешь. Такая вот реальность
У знакомой сын с аутизмом в селе душил котят, а она радовалась, думаете это способствует адекватному восприятию мира? Или их насильно можно лечить?
Коленная ложечка• 09 апреля в 17:15
А кто и как дал ей детей, если у неё с ваших слов проблемы с кукухой?
И вы пишите про псих расстройство, это официальный диагноз у неё?
автор Святатабожа • 09 апреля в 17:16
Ответ дляКоленная ложечка
Кто и как пусть разбираются
Кто и как в Америке дал педофилам детей в усыновление?
Коленная ложечка• 09 апреля в 17:16
Ответ дляДивне створіння
Мда, жесть...
Сама вумна тутички• 09 апреля в 17:17
Ответ дляСвятатабожа
Так Вы ни слова не сказали про жалость к детям, которых она попользовала и выкинула из своей жизни.
Зато за эту сучку жопу рвёте, какая она бедная хворенькая и невиноватенькая.
автор Святатабожа • 09 апреля в 17:18
Ответ дляСама вумна тутички
Конечно, по человечески мне очень жаль что второй раз им пришлось пережить такую хню в своей жизни
Добра в их жизни точно не прибавится такими поступками