Бабка_в_кедах• 09 апреля в 18:18
Красунечки,вмираю!Що купити-1кім новобуд з ремонт чи 3 кімн хруща?
Хрущ з ремонтом.Ціна однакова.Муки вибору.Питання життя і смерті...
Все буде• 09 апреля в 18:21
Мабуть 3 кімнатну, але є недоліки у вигляді застарілих комунікацій і відсутності ліфту.
Кашка-маняшка• 09 апреля в 18:22
Новобудова по площі однакова з хрущ, мабуть? Мало вводних, щоб визначитись
Бабка_в_кедах
• 09 апреля в 18:24
Ответ дляТрейдер кріпти
Естественно трешку
Теж так думаю..
Бабка_в_кедах
• 09 апреля в 18:25
Ответ дляВсе буде
2 поверх .Цегла.
Бабка_в_кедах
• 09 апреля в 18:25
Ответ дляКашка-маняшка
Трьошка більша
Бабка_в_кедах
• 09 апреля в 18:26
Ответ дляХата на мати
Собирать еще деньги и купить двушку в новострое
Ні!Не витримаю на зйомі більше
Хата на мати• 09 апреля в 18:27
Ответ дляБабка_в_кедах
Ні!Не витримаю на зйомі більше
Ну, я за новострой. Сколько площадь?
Мы втроем два года жили в однокомнатной 55 кв. м. Владельцы сделали из нее 2 комнаты
Кишмишная Мая• 09 апреля в 18:27
Якщо ви одна/ пара, то краще новобудова, а якщо більша родина і потрібні різні кімнати, то звісно 3кк
Все буде• 09 апреля в 18:28
Як людина яка живе у хрущі, я б хотіла новобудову без старих труб, стрьомних сусідів, і ліфт (бо у мене поверх вище). Але якщо 3 з ремонтом, то плюс. Ще подивіться щоб плісняви по кутках не було і у ванній кімнаті.
Все буде• 09 апреля в 18:35
Ще у хрущі космічні ціни за опалення будуть (можливо), у новобудові можно індивідуальний лічильник поставити.
Потринділиця• 09 апреля в 18:36
Ответ дляБабка_в_кедах
2 поверх .Цегла.
в нас поруч стоїть будинок з цегли, ніколи там квартири не продаються)))
мабуть не просто так)
Душка-свекрушка)))• 09 апреля в 18:42
Я думаю, хрущ краще. По-перше, він більше. По-друге, комунікації, по-третє навколо є шанс, що будуть дерева, якісь парки, магазини. І можливо він буде тепліший, ніж новобудова. За відсутності опалення при 0 надворі у нас в новобудові було 10-14 градусів, а в хрущі при -4 17-18.
Не танцую- но пою• 09 апреля в 18:45
Если для себя одной то точно новострой.
Ну и еще рассчитывать бюджет, будет ли на ремонт.
Не танцую- но пою• 09 апреля в 18:46
Ответ дляБурундучиха
Ненавижу однушки.
В новостроях однушки как в хрущах двушка-трешка
Бурундучиха• 09 апреля в 18:48
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну и что ? Три изолированные комнаты лучше одной.
В старом доме будет балкон, а может ещё и лоджия. В новострое это редкость сейчас.
Девальвация• 09 апреля в 18:50
Я бы выбирала ещё по месту положения. Район очень важен. Ещё непонятно состав вашей семьи. Также смотрите, чтобы дом был теплый. В новострое если все на электрике, ещё и этаж высокий, я бы подумала. Если новострой малоэтажный и отопление от газового котла и есть газовая варочная - это супер!
Без образів• 09 апреля в 18:52
Ответ дляВсе буде
А якщо у автора 2+2, куда їм 1к?
Девальвация• 09 апреля в 18:54
Жильцов в новострое поспрашивайте, как у них с водой, когда свет выключают. У нас 9 этажка с газом, когда блекауты были, у нас вода была, даже горячая, лифт работал.
неДодекаэдр• 09 апреля в 18:57
Ответ дляВсе буде
Зате в новобудовах спдт також досить недешеве. У нас-34 грн. А опалення взимку 1000-1200. Коли було індивідуальне опалення, то також така ціна була при однаковій квадратурі
Коварная Зая• 09 апреля в 19:00
Для життя? Якщо так, яка родина?
Чи для оренди? Чи ´на всяк випадок ´ на майбутнє? Чи як інвестиція а-ля ´´під фліппінг´?
Кнопус• 09 апреля в 19:00
Если будут жить 1 или пара, выбрала бы новострой. Если разные поколения, то больше 1 комнаты, но не хрущ, а посовременнее.
В хруще аварийные коммуникации и проблемные соседи. Большой минус, если в такой среде будет жить ребенок