Бабка_в_кедах• 09 апреля в 18:18
Красунечки,вмираю!Що купити-1кім новобуд з ремонт чи 3 кімн хруща?
Хрущ з ремонтом.Ціна однакова.Муки вибору.Питання життя і смерті...
Коварная Зая• 09 апреля в 19:03
Ответ дляБурундучиха
Ну и что ? Три изолированные комнаты лучше одной.
В старом доме будет балкон, а может ещё и лоджия. В новострое это редкость сейчас.
Особливе задоволення ізольована кухня 4 кв.м і санвузол, в якому або пралку, або унітаз можна поставити
Вилами по воде• 09 апреля в 19:11
Ответ дляКоварная Зая
Не фантазируйте, кухни менее 5 метров в 3-комнатных хрущах не бывает в принципе. А в смежном санузле обычно стоит длинная ванна, которую если заменить ванной метр в длину, то прекрасно помещается стиралка. А если ещё ставить не ванну, а душевую кабину, то при грамотной расстановке ещё и биде влезет.
Вилами по воде• 09 апреля в 19:17
Автор, берите хрущ, но сперва осмотрите дом в котором будете покупать и заранее познакомьтесь с соседями. В некоторых домах в хорошем состоянии трубы в подвале (меняли недавно), в некоторых нет (аварии часто), где-то крыша течёт, а где-то нет, где-то соседи нормальные а где-то алкоголики - вам нужно всё это узнать до покупки квартиры. У меня самой квартира в доме постройки 70-х, покупали 6 лет назад - мы квартир 10 обсмотрели пока нашли то что меня полностью устроило.
Пусин Кукин• 09 апреля в 19:24
Ответ дляНе танцую- но пою
В новостроях однушки как в хрущах двушка-трешка
Але жити, наприклад, втрьох, у однушці так собі.
Автор не написала склад сім´ї.