Маурита• 09 апреля в 19:46

Когда говорят что ты красивая и нестандартная ?

Косметолог моя вдруг сказала. Но слово нестандартная говорят когда по общепринятым параметрам красоты какие то изъяны?
А у нас макарошки• 09 апреля в 19:48
Да
Ні за холодну воду• 09 апреля в 19:48
Уточнили бы у нее.
Наверняка• 09 апреля в 19:48
Ні, коли ти Феррарі серед Таврій))
Как_б_не_так• 09 апреля в 19:50
Наверно когда отличаешься от современных канонов красоты
Проня_Прокоповна• 09 апреля в 19:53
У меня мч фотограф, думаете ему нравятся стандартные? Это же хорошо, что не как все
автор Маурита • 09 апреля в 19:54
Ответ дляКак_б_не_так
Мне кажется наоборот эти каноны к моей внешности приближены , разве что задница у меня не большая
Как_б_не_так• 09 апреля в 19:55
Ответ дляМаурита
Тогда бы она так не говорила, значит у вас интересный, но не «модный» сейчас типаж
автор Маурита • 09 апреля в 19:55
Ответ дляКак_б_не_так
На Барби я похожа, так всегда говорили
Бабка-байкерша• 09 апреля в 19:56
Ответ дляКак_б_не_так
Та да, як у моделі Гуччі
Пургену мне• 09 апреля в 19:57
Ответ дляМаурита
На Барби я похожа, так всегда говорили
барби разные бывают
автор Маурита • 09 апреля в 19:58
Ответ дляБабка-байкерша
Та да, як у моделі Гуччі
Совсем другое .У меня ровный аккуратный нос , свои пухлые губы , брови свои красивые , глаза большие голубые . В чем нестандарт
автор Маурита • 09 апреля в 19:59
Ответ дляПургену мне
барби разные бывают
Похожа кстати 😆Особенно волосы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 20:00
может она имела ввиду ваш характер все-таки?
когда говорят ’ты красивая и нестандартная’, то нужно отвечать ’ ’а вас будто создали на заводе большими партиями’.
автор Маурита • 09 апреля в 20:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну откуда она знает мой характер. Речь о внешности если я к ней прихожу делать уколы красоты
Так точно!• 09 апреля в 20:02
Ответ дляМаурита
вот вам и ответ - пока не ходили были красивая - после ее уколов уже нестандартная
автор Маурита • 09 апреля в 20:03
Ответ дляТак точно!
Так она мне такое сказала как раз после уколов
автор Маурита • 09 апреля в 20:04
Ответ дляТак точно!
Красивая нестандартная это она вместе говорит
Так точно!• 09 апреля в 20:04
Ответ дляМаурита
ну мы же не знаем что она там вам наколола
Так точно!• 09 апреля в 20:05
Ответ дляМаурита
вы не масло чтобы быть по госту и стандарту
автор Маурита • 09 апреля в 20:05
Ответ дляТак точно!
Все по стандартам , кроме губ ( они у меня и так пухлые )
Королева краси• 09 апреля в 20:11
это размер одежды имелось ввиду? квадратные формы?
может косметолог окончила 7 классов и в 8 ее уже не приняли..
Фрекен бок• 09 апреля в 20:18
Значит прекрасна в своем безобразии.
Губи з філером• 09 апреля в 21:06
Ответ дляБабка-байкерша
Та да, як у моделі Гуччі
Она красивая, ей придают карикатурный вид дурацкие образы
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 21:20
Ответ дляГуби з філером
насколько она интереснее и чудеснее и чище одинаковых наколотых барби)
автор Маурита • 09 апреля в 22:24
Ответ дляКоролева краси
При чем тут размер одежды ? Она про внешность мою говорила
Королева краси• 09 апреля в 22:27
Ответ дляМаурита
ок. я просто подумала, что она ошиблась с понятиях.
вот, например, статья о нестандартных..
17 человек с нестандартной внешностью рассказали, как их особенности повлияли на их жизнь

Внешность людей бывает разной, и не все довольны своими особенностями: кто-то переживает из-за низкого роста, а кому-то сложно подобрать обувь, так как размер ноги большой или слишком маленький. Некоторые исправляют то, что им не нравится, а другие со временем понимают, что это не стоило переживаний. Мы уверены, что прежде всего человека красит его внутренний мир, а то, как мы выглядим, не должно портить самооценку.

Я родилась с косоглазием. С 2 лет носила очки. Дело было в 80-е, очки некрасивые — коричневая толстая оправа. Плюс заклеенный глаз. Маме даже предлагали отдать меня в спецшколу для слабовидящих, чтобы избежать издевательств и быть окруженной «себе подобными», но мама сказала: «Ни за что!» Чем решила всю мою судьбу. Уже в школе я поняла, что важно дружить, быть интересной, смелой и тогда всем будет все равно, как ты выглядишь.
У меня была очень большая грудь. Я смотрела на свои фото, и мне было так стыдно, что я аж плакала. И у меня всегда жутко болела спина. А потом я просто пошла в больницу и там мне сделали операцию по уменьшению груди. Откровенно говоря, сразу после операции до меня дошло, что это лучшее, что со мной случалось, и у всех моих проблем было вот такое простое решение.

у вас что то похожее?