Не служанка• 10 апреля в 14:32
Как вы считаете имена влияют на судьбу и характер человека?
Понятно, что с одним именем люди могут быть разные. Но вообще имя как-то влияет?
Кудрі кручу сама• 10 апреля в 14:38
а что может измениться ? сидела зинка на попе ровно 40 лет, утром встала- луиза ! и что, деньги появятся, муж олигарх и дача на мальдивах ? не думаю.
Кудрі кручу сама• 10 апреля в 14:39
Ответ дляПультОт_БМВ
да влияет и сильно
если бы все так просто.
ПультОт_БМВ• 10 апреля в 14:41
послухала на ютубі
Магія імені і порівняла з подржуками
один в один співпало
Магія імені і порівняла з подржуками
один в один співпало
Ясамаякрасивая)• 10 апреля в 14:43
Ответ дляКудрі кручу сама
ну уу Мадонну ж приятней иметь, чем ЛУизу Чекконе)))
вАлнуюся сильнА• 10 апреля в 14:44
Т.е. жила была Танька Кривошеева, особым интеллектом не обременена, работала на несложной работе с небольшой зарплатой, была замужем за мужем-козлом, имела двоих непослушных детей-подростков. И, вдруг, пришла ей в голову потрясающая идея: во всех ее бедах виноваты ее имя и фамилия! Она бегом в паспортный стол, зашла туда несчастной Танькой Кривошеевой, а вышла успешной Наташкой Ровношеевой! И, как из рога изобилия: на работе сразу повысили до директора предприятия, муж превратился в любящего-нежного, руки зачесались написать статью в научный журнал, дети стали бусинками? Или как это должно работать?
Ні, я в це не вірю. Красиве незатаскане ім´я може додавати впевненості в собі, а коли у вас в колективі всі Лєни або всі Андрії (так було в моєму класі в школі), то нічого хорошого.
читала в якійсь книжці, здається, ’Чаликушу’ (це та, що ’Корольок - птічка пєвчая’), що в одному турецькому селі всіх дівчаток звали або Айше або Фатіма, тільки два імені було, на більше селянська фантазія не поширювалась. я б не хотіла народитися в такому селі.
Завжди хотіла змінити імя. Але родичі були проти в дитинстві. Потім пішло куча документів, зʼявився чоловік - теж почав бути не в захваті від ідеї. Але внутрішнє баження залишилось , мінялись тільки варіанти імені. Я вважаю , що міняється, але бажання зміни імені приходить від бажання і відчуття змінювати своє життя. І від відчуття, що імʼя своє не просто не подобається, а не відчуваєш себе таким іменем. У мене це не просто прихоть була, через це і не змінила досі, це важливий крок, і треба бути готовою. Доречі, мене завжди цікавило як це доносити до старих знайомих - не всі лояльні до того, щоб пів життя називати по одному, потім по іншому. І як заставляти їх називати себе новим іменем, кожного разу доказувати, нагадувати і вимагати, сваритись. Але я думаю, що зміню, поки не відчула хвилі змін.
Kapitoshka7• 10 апреля в 16:04
Мужчины с именем Александр - гулящие, извращенцы, все!!!! Без исключения.
Владимиры всегда где-то на свою голову найдут себе непосильную чужую ношу и тянут ее до конца жизни на себе скрипя зубами,
люди с именем Маргарита, Рената - жёсткие, могут драться, даже до кулаков, это по личным наблюдениям многих человек,
Не буду говорить перечень имён, носители которые крайне гулящие, их никакие стандарты не удержат.
Марии - мнительный, завидовать могут, даже если у них лучше, но они всеровно будут завидовать.
Екатерины - вечные мученицы, им обязаны все помогать, даже если есть мужья, семья, им всеровно все должны по определению,
Юлии - где праздник, движ, там будет Юля.
Анна - считает всех подозрительными, надо им предъяву кинуть, потом обвинить, потом обидеться, потом начать разборки, вконце сидеть у разбитого корыта, вернутся в начальное состояние и снова все наказать сама не знаю почему, но надо.
Андрей - он всегда появляется у людей, которым надо особая нестандартная помощь, это люди с какими-то особыми талантами, бойкие, любовь повоевать...