В моїй хаті моя правда• 10 апреля в 18:50
Как вы думаете есть ли люди которые в вас тайно влюблены?
Или вы ему очень нравитесь, но вы никогда об этом не узнаете?
Когда я была чуть младше я случайно узнала что в меня влюблен друг парня. Я даже не догадывалась. Вот думаю, а вдруг и сейчас кто то совсем рядом думает обо мне, а я никогда и не узнаю.
В моїй хаті моя правда
• 10 апреля в 18:54
Ответ дляИванка Бур
Точно такого нет
Я не из тех, в кого влюбляются
почему?
Иванка Бур• 10 апреля в 18:55
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
почему?
Я не красавица
Скорее серая мышка
Паратруперсупер• 10 апреля в 18:55
Если и есть, пусть любит, мне его или их тайная любовь как-то по боку.
Это ж не у меня клепка запала, а у него или у них.
Повітруля• 10 апреля в 19:19
Я с удивлением узнала, что в универе в меня был влюблен самый главный красавчик потока… Встретил меня через 10 лет с мужем и ребенком. Пока муж отошел, а мы лялякали, то успел это вывалить. Я реально была потрясена. Считала в студенчестве , что на меня он даже не глянет. А оказалось, что страдал весь последний курс, но так и не решился. Ну, поулыбались, что упустил свое счастье.
Сейчас на работе есть мужчина на 20 лет старше. По пьяни как-то ляпнул, что рядом со мной он как юнец, если б не годы, то я именно его формат. Ну, поржала и забыла.
Я прям роковой колобок, формы на принцессу уже не те 😝
Пупс• 10 апреля в 20:11
Конечно. Всю жизнь знаю, что есть влюблённые в меня мужчины. Но не поимённо) И сейчас есть.
Пупс• 10 апреля в 20:11
Ответ дляЗліпок ступні
Мне уже далеко не 18, потому нет))
Мне 45, но 500 процентов да)
Леді Душка• 10 апреля в 21:17
Звісно, я впевнена, що хтось закоханий і навіть не один. Але шифрується дуже гарно.
Це напевно якийсь шпійон, або агент 007 чи чувак, який живе гавпроти в бачив мене і в масці для обличчя, і в халаті, і при марафеті і чув як я співаю… і все ще не продав квартиру і не зїхав🤣точно кохає мене .
В моїй хаті моя правда
• 11 апреля в 01:46
Ответ дляПовітруля
ахаха)))приятно все равно
Зліпок ступні• 11 апреля в 07:48
Ответ дляПупс
Мне 45, но 500 процентов да)
И влюбленному 20, что еще играет в тайные вбюбленности? 😂
Пупс• 11 апреля в 08:04
Ответ дляЗліпок ступні
Нет, влюблённые женаты и с детьми) но их поведение транслирует их отношение)