Коржик• 11 апреля в 12:40
Тут есть бухгалтера чьи предприятия попали в "белые" списки?
что это даёт? если б не блокировали НН , основное пожелание...
Коржик
• 11 апреля в 12:50
Ответ дляБольшой секретик
работать честно!
так это и результат нашей честной работы......
Маю декілька думок• 11 апреля в 12:57
А ви таблицю даних платника податку подавали? Оцей додаток 5? Бо мені вічно одного контрагента блочили, хоча операція легальна і повторюється з місяця в місяць. Після подачі перестали
Коржик
• 11 апреля в 13:30
Ответ дляМаю декілька думок
таблицу в 2023 подавали раза 3, не принимали.но может изза того что работали с контрагентом а унего с налоговой судебные разбирательства были... и забили на ту таблицу... но статус белых дали
Маю декілька думок• 11 апреля в 13:46
Ответ дляКоржик
у нас в прошлом году тоже не получалось, подайте еще раз
Коржик
• 11 апреля в 13:46
Ответ дляМаю декілька думок
если подать то блокировать не будут? у нас причина блокировки что товар не прослеживается. мы покупаем материалы изготавливаем издели и код уже другой и пишут причину блокировки что на складе у нас нет товара который продали....
Маю декілька думок• 11 апреля в 13:47
Ответ дляКоржик
ну мне перестали
Коржик
• 11 апреля в 13:50
Ответ дляМаю декілька думок
ну мне перестали
а скажите ... ничего страшного если покупка и продажа в 1 день... раньше всегда делали с перерывом 1-2 дня. а теперь наш заказчик хочет отгрузку 16го и поставщик раньше 6 го не хочет. но там просто товар ,купили и сразу продали... так можно?
Маю декілька думок• 11 апреля в 13:54
Ответ дляКоржик
вы не в белых?
я вообще не понимаю что за белые списки, если честно, впервые о таком слышу.
Маю декілька думок• 11 апреля в 13:55
Ответ дляКоржик
а почему нельзя
Коржик
• 11 апреля в 15:09
Ответ дляМаю декілька думок
Это ввели в прошлом году. Критерии. В кабинете есть . Там соответствуете ли вы критериям ( по каждой отрасли разные)и там перечень по ЗП по нагрузке НДС прибыли...и рядом да или нет