У меня банк Приватбанк, раньше кешбек начислялся и появлялся в Дие. А за март за все 3 покупки в Дие ничего не появилось. Я ничего не менял, тот же банк, та же карта, тот же магазин.
Я заметил что именно в этих покупках в приват24 поменялось назначение платежа, было всегда ’ATB-MARKET, m. Dnipro, pr. Oleksandra Poli’, а последние 3(с которых кешбека не было) - ’EASYPAY*PRODUCTS.ATB, KYIV’.
Я сегодня сделал еще покупку в АТБ онлайн с другого банка(моно)(предварительно поменяв в Дие карточку для выплат кешбека в монобанк) так вот там опять написано в квитанции EASYPAY*PRODUCTS.ATB(в графе ідентифікатор платіжного пристрою) так что думаю опять не насчитают.
Куда я обращался безрезультатно:
в службу поддержки Приватбанка
в службу поддержки Дии
в службу поддержки EASYPAY
везде там меня за дурочка считают(типо проверьте что ваш банк есть в программе, а может у вас не было товаров укр производства и тд).
В моих покупках(за вычетом последней в моно) 166 единиц товаров и там очень много тех, которые подпадают под программу, тех, которые были в прошлых покупках(за которые кешбек начисляли).
Куда я обращался безрезультатно:
в службу поддержки Приватбанка
в службу поддержки Дии
в службу поддержки EASYPAY
МамОмужа• 11 апреля в 16:29
я звонила на горячую линию АТБ, они сказали, что да, временно не начисляют нац кеш за онлайн заказы, именно поэтому они где-то с неделю как убрали все значки нац кешбека со своего сайта.
Ответ дляМамОмужа
В EasyPay сказали ’Додатково повідомляємо, що інформацію про участь товару в програмі Національний кешбек банку передає безпосередньо магазин.’ поэтому я уже думал подключать еще 1 службу поддержки(АТБ), но вы вроде прояснили ситуацию...
МамОмужа• 11 апреля в 16:36
Ответ дляValeriy-5311
Перезвоните им, возможно, для Вас будет другая версия)) И расскажите нам, пожалуйста.
Ответ дляМамОмужа
Да, тоже самое сказали, временно не работает, но ’из-за обновления сайта’(какого я не понял).
Мамина квіточка• 11 апреля в 18:30
Ответ дляValeriy-5311
мне в физическом магазине на чек 400 где товаров с нац кешбеков больше 300 грн начислили только с 40 грн сырков.
раньше на те товары начисляли.
да чек в варусе с 2 числа ничего не начислили, хотя там было много нац кешбека.
мутят, и никуда не пожалуешься
раньше на те товары начисляли.
мутят, и никуда не пожалуешься
Мусик Пусик• 15 апреля в 06:08
У меня с 11 апреля перестал начисляться нац.кешбек вообще.
Покупала в Авроре, Велмарт, Сильпо