Научительница• сегодня в 01:24

А вообще бывают на свете такие мужчины,которые любят только одну женщину?

И на других не смотрят даже если другие пытаются соблазнять? Не встречала таких..
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 01:25
они на вас не смотрят, как вы их встретите?
автор Научительница • сегодня в 01:26
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я имею ввиду не встречала однолюбов, все гулящие
КонФФетОшка• сегодня в 01:26
Конечно бывают, но не у вас
автор Научительница • сегодня в 01:26
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно бывают, но не у вас
Вот и обидно почему от меня все уходят,а других любят искренне
КонФФетОшка• сегодня в 01:27
Ответ дляНаучительница
Не знаю.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:28
Конечно, маму!
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 01:28
Ответ дляНаучительница
значит не ваши были, ваш прийдет еще
автор Научительница • сегодня в 01:31
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
значит не ваши были, ваш прийдет еще
А мне может не понравится мой если он будет нищий и др
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 01:31
Ответ дляНаучительница
прийдет богатый
автор Научительница • сегодня в 01:31
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
прийдет богатый
Внешне может быть страшный
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 01:32
Ответ дляНаучительница
Внешне может быть страшный
та пускай сначала прийдет, потом будете решать что с ним делать. Если страшный но богатый, сделаете ему пластику.
автор Научительница • сегодня в 01:33
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мне около 40 ,а что-то не проходит до сих пор ((
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 01:34
Ответ дляНаучительница
прийдет этой весной, богатый, не страшный, верный
Цвіпканя• сегодня в 01:35
Не знаю, возможно, но это скорее исключение чем правило. Иначе бы женские романы и фильмы с такими сюжетами и героями не пользовались бы такой популярностью.
13чудоСВЕТА• сегодня в 01:38
Есть такие.
задумчивая мордочка• сегодня в 01:47
У Вас виходить так - подивився на іншу, вже гулящий??? Може там були якісь віртуальні інтрижки. Але реально чоловік мене одну любить. На жаль не можу похвалитися тим же((. Він дуже важка людина, усе зробив, щоб мої почуття до нього зруйнувалися.
Мамина квіточка• сегодня в 01:55
Бувають + не всі чоловіки прямо затребувані у інших жінок. Деякі бояться втратити ту тиху гавань, яка є, як і жінки.
Єдина Країна• сегодня в 01:57
Чтобы не смотрели - таких не знаю
Но были такие кто смотрел, делал комплименты, но дальше ничего не было ибо женат/в отношениях. Смешные они:))
Єдина Країна• сегодня в 01:58
Ответ длязадумчивая мордочка
Это же не я писала:(
Но отношения в браке именно такие
Вбигудях• сегодня в 01:58
Почему же? Есть такие, которые только ОДНУ МАМУ любят
курасаны• сегодня в 02:00
Да, у меня такой, но он ленивый к тому же и брезгливый. Вряд из-за прям особой любви, просто человек такой. Постоянный
курасаны• сегодня в 02:01
Ответ дляНаучительница
Ой, а вы прям таких значит притягиваете
Єдина Країна• сегодня в 02:03
Ответ длякурасаны
Ой, а вы прям таких значит притягиваете
Проигрывает один и тот же сценарий с полной уверенностью, что она не такая как другие и вот уж со мной он будет не такой: верный и преданный.
курасаны• сегодня в 02:04
Ответ дляЄдина Країна
Она хочет и выбирает именно таких
Бабо-лебідка• сегодня в 02:09
Муж такой. В сентябре будет 40лет в браке. Дружили с моих 9, его 10лет.
Гопница-Советчица• сегодня в 02:10
Есть
Анонім-ка• сегодня в 02:10
Є такі. Але ж Вам же як в тій казці. Починаєте з нового корита, а закінчуєте морською владичецию.
Україна понад усе!• сегодня в 02:22
Да, мой дедушка. Любил бабушку всю жизнь и перед смертью ей говорил какая же она красивая и как ее любит...
Давно без алко• сегодня в 02:24
Да,, я такого отхватила, уже 28 лет вместе... реально однолюб)) уже в сзч два года, но работает по ночам, что бы дарить мне розы как раньше..
Меня не звали• сегодня в 02:27
Всі люди різні. Більше того, змінюються протягом всього життя. Я маю на увазі потреби, розуміння, бажання, власний стан. Мало хто може усвідомлено трактувати оте перше люблю. Тож, таке життя