Ищу-брожу• 11 апреля в 20:07

Посмотрела половину 2 сезона разделение, дальше будет уже развитие событий?

Ну первый как то зашёл на ура, но тут блин что ж так долго то
Плету интриги• 11 апреля в 20:09
Муть ещё та.
Карусель-весель• 11 апреля в 20:09
Да, будет. Мне наоборот первый был нуднее.
Кстати, вышла первая серия черного зеркала, новый сезон.
Карусель-весель• 11 апреля в 20:11
Ответ дляПлету интриги
Муть ещё та.
Вы не шарите просто
Контрольница• 11 апреля в 20:13
Нет. Даже последняя серия 💩 . Разочарование года.
Ку-кусик• 11 апреля в 20:13
Тоже смотрю как раз
Залізна тьотя• 11 апреля в 20:14
2 раза начинала и не смогла смотреть эту нудятину
Заела_пластинка• 11 апреля в 20:57
Я бросила, смотрела 1 серию и не могла понять что это) а 1 сезон как-то на ура прошел.
Аноним НаВсеГда• 11 апреля в 22:20
Пересматриваю оба сезона каждый день, просто фоном идут на компе, когда я на кухне. Посмотрите еще в ютуб обзоры на него, у Таверена, Что посмотреть.
Аноним НаВсеГда• 11 апреля в 22:21
Ответ дляЗаела_пластинка
Там дальше все становится понятно. Этот сериал надо пересматривать не раз.
Заела_пластинка• 11 апреля в 22:22
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я уже думала может пересмотреть 1 сезон, а потом 2 начать. Попробую еще.
Аноним НаВсеГда• 11 апреля в 22:26
Ответ дляЗаела_пластинка
Буквально во второй серии уже прояснится, что было в 1-й) Спойлерить не буду.