Дона Ко Ко• 13 апреля 2025
Со скольки лет для вас мужчина дед
и вы его не рассматриваете ?
Дона Ко Ко
• 13 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Лично для меня, на данный момент, 50+
И сколько вам пишите, девочки
НашлаПерепискуМужа• 13 апреля 2025
Мужу 48 моему, как бы не мальчик уже, но если с тем на фотках мужиком сравнивать, то мой еще очень даже ничего
Дона Ко Ко
• 13 апреля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С каким мужиком?
НашлаПерепискуМужа• 13 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
С каким мужиком?
Ниже регулярная вечерняя тема с тем мужиком
Дона Ко Ко
• 13 апреля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Звезда как Таня с ее макияжем?)
Юпитерная• 13 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Звезда как Таня с ее макияжем?)
Как Мира с целюлитом
Чеширская кошечка• 13 апреля 2025
Для меня даже 40+ уже как-то не то, мне 35, но надо смотреть всегда индивидуально. У меня был друг, которому на тот момент было 45, а мне 30 и он классный. Разницу не чувствовала вообще.
НашлаПерепискуМужа• 13 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Как Мира с целюлитом
Алина? По патлам Таня вроде
Напланетянка• 13 апреля 2025
Мне 40. Теоретически до 45. Недавно была на свидании с мужчиной 43года. Он вообще какой-то старый на лицо. Как будто ему 48. И вид такой затяганный. Перед ним было свидание мужчина 47 лет. Выглядит хорошо. Но что-то в нем есть такое пенсионерское. Осталось ощущение,что романтики не будет, заботы тоже. Договорились вторую встречу бассейн и он мне предложил локацию,куда мне 2 часа ехать. Когда я ему сказала,что для меня далеко,то он просто написал,что там красиво и мне понравится.
Шкала Радощів• 13 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
Он просто набрехал вам, ему не 43 было, а 53 )
Обычное дело , особенно для СЗ, там и М и Ж брешут )
Даю справку• 13 апреля 2025
Именно дед? Мужу 57, иногда проскакивает что то дедовское, но еще нельзя назвать его таким. Солидный мужчина.
Напланетянка• 13 апреля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Может и так. Фото у него было неплохое. А по факту весь в морщинах. Одежда моложавая очень. Смотрелся странно. Престарелый подросток
Дона Ко Ко
• 13 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Как Мира с целюлитом
Покажите фото , не успела
Красавица писяная• 13 апреля 2025
Это действительно индивидуально, такими категориями не оцениваю в целом.
Для отношений рассматриваю 35-45 лет, мне в этом месяце 37.
Но если спортивный, интересный мужчина, ну и самодостаточный, конечно, то , возможно, и старше бы рассмотрела.
Чеширская кошечка• 13 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
И я встречаю среди наших таких потухших среди 40+.
Муркошечка• 13 апреля 2025
Мне 47
Ходила на встречи с ровесниками, приходили деды. Сейчас встречаюсь с 38 летним.
Хотя изначально рассматривала возраст47-52. Оказались не торт
66сезон666серия• 13 апреля 2025
У меня есть друг, неровно ко мне дышит, у нас разница 17 лет .
Не могу, какой бы он не был ухоженный, на хорошем автомобиле, обходительный, он мне дед…
ПадаюВреверансах• 13 апреля 2025
Є тип такий, що завжди як мальчик. Дрібненькі такі мужчини, сухожилясті, без зайвої ваги.
Вони і в 50 добре виглядають
Инста_Богиня• 13 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
вот аналогично. Абсолютно. Мне 36 и 40+ не хотелось бы, и вообще никогда не нравились мужчины старше; но был сотрудник на 10 лет старше (мне было под 30, ему под 40), и вообще не ощущался его возраст, он очень классно выглядел и был очень даже. Так что вот так.
Инста_Богиня• 13 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
сначала убедитесь что им действительно 40+(а не 50-55+) 🙂 если вы на сз их встречаете))
Чеширская кошечка• 13 апреля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Их довольно мало, к сожалению. Если есть в человеке внутренний огонь, харизма, ум, то возраст не чувствуешь вообще. Молодая душа, так сказать.
Чеширская кошечка• 13 апреля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Не, в жизни. На сз меня хватило всего на неделю)
Лупаю цю скелю• 13 апреля 2025
Мені 35, мабуть з 55+ років, але залежить від мужчини.
Моєму чоловікові 42 роки, і не проблема, як би був старшим ще.