Мама фіфті цента• 14 апреля в 00:31
Я наверное тревожная. Или параноик. Или ревнивая
Встречаюсь с мужчиной. Все хорошо. Но я заметила за собой такое, что спустя определенный период времени меня начинает разрывать.
У одного стпустя месяца 4 я требовала гарантий - мол а зачем мне просто втречаться, если я не вижу финальную точку.
У второго спустя год тоже требовала, или не требовала а просто выклевывала мозг, что хочу быть за мужчиной, за его спиной.
К слову, ни один никуда не сбег. Стоически выдерживали мои заскоки. Общаемся до сих пор, все прекрасно, но мы уже не вместе. Решение расстаться все же исходило от меня.
Сейчас у меня такой няшка. Он мне нравится во всем. Но он немного зажат, закомплексован, есть лишний вес и в анамнезе пережил расставание из-за измены.
На его фоне я такая вся умная, зрелая, никаких сомнение или комплексов. И все так и было. Но вот час Х и меня несет.
Я научилась молчать, моему молодому человеку не выклевывать мозг, держать марку. Но внутри меня куча вопросв - а что потом, а к чему это все приведет, а вдруг он изменит, а вдруг уйдет.
Сегодня прекрасный теплый день. Мы встретились, сходили в кафе, погуляли. Он меня отвез домой. И все.
Я дома. Что-то делаю. Чем-то занята. И тут опять бац - а вдруг ему я только для секса? А вдруг он еще с кем-то? А куда он поехал? А вдруг он мне изменяет.
Итог - он позвонил. Рассказал что делал, где был, включил камеру, похвастался. И я как дура, сама себя накрутила, благо ему ни словом.
И понимаю, что это все моя больная фантазия. Я раненная, да. Нелюбимый ребенок.
Но может есть способ от этого избавиться?
Он - тоже ревнивый. И вижу, что проеверяет меня. Но я с пониманием, я ж сама такая ненормальная. Поэтому поводов не даю и не выбрыкиваюсь. Хочется наконец построить нормальные отношения.
Запароленое одеяло• 14 апреля в 00:34
Скільки років, скільки зустрічаєтеся, чому не довіряєте (або чоловік дає підстави сумніватися або ви накручуєте, по опису друге), чому не живете разом? Бо мені не зрозумілі зустрічі на каву у свідомих людей, які хочуть стосунків і у яких є почуття і тд.
Мама фіфті цента
• 14 апреля в 00:38
Ответ дляЗапароленое одеяло
Встречаемся год
Не живем вместе, нет возможности и наверное желания.
Я не могу бросить работу. Он живет на расстоянии 120 км от меня. К себе не могу - у меня ребенок.
На самом деле я не рассматривала совместное проживание. Замуж - да. Но он не зовет, а я хочу, но не совсем. А просто жить вместе - нет. Хотя он зазывает
И еще, скажите, а если б я с ним жила - я бы все равно этой всей фигней занималась бы.
Потому что тот, первый, он меня в последствии звал замуж, и жить, но мне не интересно было. Наверно я выдавливаю из мужчин любовь, как ребенок которого никто никогда не любил
Запароленое одеяло• 14 апреля в 00:43
А яка фінальна точка? Рік це достатній час щоб визначитися чи треба вам це. У вас вже є дитина значить жінка з досвідом. Скільки ще можна дити на відстані і не приймати рішення. Якщо ви розгядайте ці стосунки серйозно, все одно комусь прийдеться змінювати роботу, місце проживання, знайомити з дитиною. Можна сказати що ви готові переїхати на правах дружини. В принципі чоловіку який любить не питання одружитися. Мій не пропонував. Я запропонувала після 5 років спільного життя разом з моєю дитиною. Коли я сказала, що хочу бути твоєю дружиною-подали заяву на наступні вихідні. Але всі стосунки різні і підходи.
Мама фіфті цента
• 14 апреля в 00:46
Ответ дляЗапароленое одеяло
С нынешним?
Ну давайте так, я хочу чтоб он предлагал. А я вся такая думала.
Вот такой заскок. Наверное для меня это доказательство любви. Хотя ж важны поступки!!!
Колишня муза• 14 апреля в 00:47
Вам би з психологом пропрацювати глибинні причини такої тривожності
Запароленое одеяло• 14 апреля в 00:47
Ответ дляМама фіфті цента
С нынешним?
Він не пропонує. Скільки готові чекати? Поставили собі термін? Що буде потім , просто підете? Де варіант А, Б, В? А поговорити серйозно з ним не пробували не з позиції я дівчинка-феєчка, а з позиції жінкии, яка хоче визначеності і зрозумілості?
Глубоководная селедка• 14 апреля в 00:49
Хтось може перекласти це зрозумілими словами ?
Мама фіфті цента
• 14 апреля в 00:52
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну вот такая я
Я хочу чтоб меня упрашивали. А само действо мне не нужно.
А если меня не упрашивают = не любят
Девочки, не судите строго, я понимаю что раненая. Знали бы вы как меня унижали и скорбляли в дестве. Внешне я очень ничего. Но внутри, это кошмар. Мое дество никуда не уходит
А если меня не упрашивают = не любят
Запароленое одеяло• 14 апреля в 00:52
Ответ дляГлубоководная селедка
Хоча заміж, а не просто жити разом. А він не пропонує. А як запропонує, то вона подумає.
Мама фіфті цента
• 14 апреля в 00:52
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо
Скажите, а какой срок нормально? Чтобы и я понимала для себя. И он пределелился.
Запароленое одеяло• 14 апреля в 00:53
Ответ дляМама фіфті цента
Ну вот такая я
А если меня не упрашивают = не любят
До лікаря.
Мама фіфті цента
• 14 апреля в 00:53
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если предложит - внутри я буду ликовать и знать что он меня любит.
Но это ж ведь только слова!!!!
Барбітта• 14 апреля в 00:54
Ответ дляМама фіфті цента
Ну вот такая я
А если меня не упрашивают = не любят
Люди не имеют отношения к вашему детству. Это только ваша проблема и вам ее надо лечить. Или не надо, но эти все свистопляски закончатся, когда время пройдет и останетесь просто одинокой подстреленной бабой.
Глубоководная селедка• 14 апреля в 00:55
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дякую !
Запароленое одеяло• 14 апреля в 00:55
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо
У кожного свої строки. Розбиратися в собі. Ви самі не знаєте чого хочете. Все ж таки в голові повинен бути розвиток подій . Якщо... то. І якісь строки.
Запароленое одеяло• 14 апреля в 00:57
Ответ дляМама фіфті цента
Но это ж ведь только слова!!!!
Я теж недолюблена. Але у вас є друге життя щоб чекати....?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля в 00:58
Попрощаться с другом, сесть и разобраться в себе. Спадет затмение и сможете видеть реальность..иначе вместо отношений еще больше психику себе испортите
Ні грама• 14 апреля в 01:07
Господи, как о себе будто прочла..те же заскоки и у меня, я могу вынести мозг человеку казалось бы из-за мелочи и даже на ранних этапах , хотя если признаться честно..как я себе мозг выношу, не выносит так никто мне, да и мои стенания к человеку далеки от глобальных придирок к себе🤔 Ну вообще у меня тревожно-избегающий тип привязанности, как минимум из-за опыта с мужчинами, а как максимум идёт родом с детства. Тоже есть ребёнок и я переживаю как бы не случилось так что поживём-поживём а до брака и крепких, долгосрочных отношений не дойдёт, а приводить в дом знакомить сына каждый раз с дядями не хочу. Сын маленький, может тоже привыкнуть, вот и не спешу, мне всего 22 года, потом выйду замуж + нужно проработать травмы и триггеры, я на данный момент не в состоянии построить с мужчиной здоровые отношения. Сейчас устраивает двое мужчин чисто для приятного времяпровождения. Советую сильно не зацикливаться на серьёзных отношениях, жизнь это как игра, важно просто наслаждаться
VasilisaLisa• 14 апреля в 01:26
Ответ дляКолишня муза
так це абсолютно нормально, бажати визначеності
Колишня муза• 14 апреля в 01:41
Ответ дляVasilisaLisa
Так автор сама не хоче жити разом
Банка з медом• 14 апреля в 01:43
Ответ дляКолишня муза
Так автор сама не хоче жити разом
И это нормально.
Так же как нормально - спрашивать у мужчины - что между нами и что будет дальше?
Мама фіфті цента
• 14 апреля в 01:43
Ответ дляБарбітта
Я это понимаю. Понимаю что это проблема и проблема моя.
Вот решила написать, чтоб со стороны хоть объяснили
Спасибо
Мама фіфті цента
• 14 апреля в 01:44
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Попрощалась с первым. Потом со вторым.
И вначале отношений я вся такая умная.
А потом опять меня заносит
И вначале отношений я вся такая умная.
А потом опять меня заносит
Колишня муза• 14 апреля в 01:46
Ответ дляБанка з медом
И это нормально.
Так, це нормально. Але ж автор не питає ротом прямо, вона накручує себе всередині. Це невроз
Банка з медом• 14 апреля в 01:46
И да, автор. Сегодня такая трагедия в Сумах, за неделю куча прилетов по стране, а вас волнует только теплый день и слова какого то мужика?
Банка з медом• 14 апреля в 01:48
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо
Нет. Это не проблема от слова совсем, это ерунда. Если мужчину не устраивает, он может уходить и все. Чай не последний в мире парень.
Подтяжка• 14 апреля в 02:42
Ответ дляМама фіфті цента
какого?
Понятное дело- к психиатру, ну не к окулисту же
Пополняю_Карму• 14 апреля в 03:11
Автор так пише, що немає відчуття що вона прямо страждає, є відчуття що вона кайфує від себе. Я вся такая, не пойму какая))))Я вважаю що нами керує наше підсвідоме. То ж якщо хочете щоб воно не керувало, переведіть його в свідому частину, знайдіть що це. Почитайте про розлади особистості. Може що підсвітите собі. Але якщо ви відразу подумали, навіщо мені це, ще щось в собі досліджувати, то у вас є нарцисичний спектр ймовірніше. То ж кайфуйте від себе, качайте чоловіків на емоціональних гойдалках і насолоджуйтеся періодами грандіозності. ( Але ж ввд періода нікчемності нікуди не подінетесь)))