Білка в колесі• 14 апреля в 15:48

Як ви перенесли процедуру лазерного шліфування шкіри?

Цікавлять відновлення, болісність та довготривалі результати.
КошкинДом• 14 апреля в 15:49
Не треба взагалі робити
Ростки жимолости• 14 апреля в 15:51
Подивіться в тіктоці. Це, жах
Мати драконів• 14 апреля в 15:54
Автор, я очень много изучила информации о лазерной шлифовке, т.к у меня рубцы от акне. Долго решалась делать или нет. Те процедуры, которые предлагают сейчас - фракционная шлифовка, она не даст нужный результат. Только глубокая лазерная шлифовка, которая делается под общим наркозом, стоит очень дорого и очень длительный период восстановления может дать результат. Но стоит ли оно того?... На фракционную даже не стоит выбрасывать деньги. Побочки могут быть, а результата не будет.
Леся Українка• 14 апреля в 15:54
Делала вокруг глаз правда , перенесла отлично первые дня 3 отек был сильный , но мне если честно все равно на мнение окружающих дома ни сидела . Через 10 -12 дней все было отлично