Домашня Зюзя• 19 марта в 14:14
удаление образования на веке лазером
привет:)
кто удалял образования на веке лазером? (папиломы или ангиомы) - подскажите как это происходит? больно?
спасибо большое
Морская свинка• 19 марта в 14:17
Нет не больно. Оно штрых и все. Зажило быстро. Смотря конечно какого размера образование. У меня такие плоские через все веко были мелкие. Думала вообще раздражение. Я даже не знала что меня штрыхнут по ним))) так неожиданно произошло. Оно как иголкой поцарапали))) По ощущениям.
Домашня Зюзя
• 19 марта в 14:20
Ответ дляМорская свинка
спасибо большое! образование небольшое, но оно прям возле ресниц. я хочу записаться на консультацию, но меня страшит неизвестность)) вдруг мне лазером спалят ресницы или глаз))))
Морская свинка• 19 марта в 14:25
Ответ дляДомашня Зюзя
Не бойтесь идите. Я уже на себе столько всякой фигни удалила. У меня поход раз в год,все, что не нравится удалить. А то бесят меня все эти бяки. Они ещё быстро разрастаются если появляются. И ничего страшного. У родственницы удаляли прям висюльки аж на глаза списали мешали🥴 теперь ничего нет и больше не выросло.
Мамзелькіна• 19 марта в 15:28
Ответ дляМорская свинка
де видаляли? напишіть, будь ласка. І вартість. Дякую
Гопница-Советчица• 19 марта в 15:41
Ответ дляМорская свинка
А к какому доктору вы обращаетесь? Косметолог, дерматолог, окулист?
Морская свинка• 19 марта в 16:33
Ответ дляГопница-Советчица
Дерматолог