Забризкана водою• 14 апреля в 16:14

Aliexpress, в посылке было два заказа вместо трёх, но по программе я получила

Все 3.
В транспортной компании, говорят , что я получила. Да, я получила 2, вместо 3( при сортировке, они идут в одном пакете с одинаковым номер отслеживания)
Продавцу писала, ответа нет.Да и у меня доказательства только мои слова( никаких видео распаковок не делаю, урок мне на будущее)
Обидно.Сумма не слишком большая, но эта штука мне нужна до пятницы -субботы, новый заказ навряд ли прийдет. Девочки, у кого так было?
автор Забризкана водою • 14 апреля в 16:14
Покупаю на Али давно и много, но такое впервые((
Гарантую неперелевки• 14 апреля в 16:19
вы его точно не выбросили, не заметив?
Аnnеt• 14 апреля в 16:19
открывайте спор. прикрепите фото веса посылки, который указан на накладной. ну, и традиционное: распаковку старайтесь всегда снимать на видео. у меня недавно пришёл неполный заказ. по спору вернули деньги за отсутствующий товар. я заказала его снова, а продавец спустя неделю написал ’сори, друг, но этого нет в наличии, закажи что-то другое’. т.е. он и в первый раз умышленно его не вложил и непонятно на что надеялся.
автор Забризкана водою • 14 апреля в 16:19
Ответ дляГарантую неперелевки
вы его точно не выбросили, не заметив?
Нет, рулон 15 см ацетатной пленки я бы точно заметила))
Гарантую неперелевки• 14 апреля в 16:20
Ответ дляЗабризкана водою
ну да, тут точно без вариантов
Болтушка Му• 14 апреля в 16:20
Мне вернули деньги без разбирательства, просто открыла спор и вернули
автор Забризкана водою • 14 апреля в 16:21
Ответ дляБолтушка Му
Я открыла тоже, но по сути у меня нет доказательств никаких.
Рубаю олівлє• 14 апреля в 16:22
Ответ дляЗабризкана водою
Есть. Вес посылки.
Рубаю олівлє• 14 апреля в 16:23
Сложите всё из посылки на весы и сфотайте. Фото прикрепите к спору
Рубаю олівлє• 14 апреля в 16:24
Ответ дляАnnеt
Это обычное дело. Я стараюсь заказывать по 1 штуке у разных продов. Тогда точно приедет
автор Забризкана водою • 14 апреля в 16:24
Ответ дляРубаю олівлє
Есть. Вес посылки.
Достала с мусорки пакет(
Нет там ничего, только название компании и мои данные
Рубаю олівлє• 14 апреля в 16:26
Ответ дляЗабризкана водою
Достала с мусорки пакет(
А в трекинг номере есть описание посылки ? Там где отслеживали? Или размер пакета косвенно может указать что не было там того товара?
автор Забризкана водою • 14 апреля в 16:26
Ладно, пусть это будет мой платой за урок, распаковывать на камеру.Вдруг бы это было что то более ценное
Рубаю олівлє• 14 апреля в 16:27
У меня было только один раз что не вернули деньги за товар ещё лет 8 назад. Кепка не приехала но я эту кепку видела на дочке почтальонши. )
Рубаю олівлє• 14 апреля в 16:28
Ответ дляЗабризкана водою
Не ссыте может вернут ещё))
автор Забризкана водою • 14 апреля в 16:28
Ответ дляРубаю олівлє
Трекинг, после того, как прошло сортировку, отправляется на склад компании и там меняют его на другой ( той которая мне его доставляет,). Эта служба почти все мои алишные посылки приносит и всегда все было ок
автор Забризкана водою • 14 апреля в 16:29
Ответ дляРубаю олівлє
Пи...ц.