Шалена невинність• Изменено 15 апреля 2025

Зручне взуття для довготривалого ходіння, яке?

Порадьте зручні кросівки, для тривалого ходіння по місту.
На що потрібно звернути увагу?
Якщо не складно, надішліть посилання на модель)
Дякую

Дивлюсь на бігові, але здається, що там своя специфіка. Не розбираюсь в цьому(
Ms. Dolly• 15 апреля 2025
Hoka, но они действительно для бега больше. Это только методом проб и ошибок. Я Адидас не люблю обувь, но лучше кроссовок адидас для меня на корте, например, нет. Кто-то скетчерс похвалит, они для проблемной стопы, говорят, хороши
Екатерина27• 15 апреля 2025
А почему именно кроссовки? Можно макасины на шнурках мягкие. Типо таких. Но это просто первое фото, которое попалось
Love_Love_Love_• 15 апреля 2025
Супінатор
Бжоли-бандерівці• 15 апреля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Воот, я с проблемными ногами и за скечерсы))
Куда_бежать• 15 апреля 2025
ортопедическая обувь
_Alekssandra_• 15 апреля 2025
Экко вся обувь будет хорошая. А там, что уже Вам нравится.
С примеркой
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2025
Шукайте hiking shoes - вони якраз для довгого ходіння. В мене Columbia Facet 75 Outdry
УраганнаЯ• 15 апреля 2025
Я за Саломон. Тоже много хожу.
Рожайтретьего• 15 апреля 2025
Я бы точно НЕ рекомендовала Hoka линейки Bondi. Так подошва с перекатом. Для бега это удобно, обул и сразу хочется бежать, а для ходьбы совсем не то.

Лично мне понравились ASICS gel kayano 25. Это была самая удобная обувь для ходьбы. Брала с сеточкой, лёгкие. Повторила бы, но уже дорого.

Ещё брала как-то маме недорогие Skechers с memory foam. Ей понравились, у неё вальгус и в скечерсах было удобно.
Запорожьемойдом• 15 апреля 2025
Экко или new balance. А вообще - надо мерять,у всех ноги разные.
ТигрЛьвович• 15 апреля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Я за Саломон. Тоже много хожу.
І я їх дуже люблю.
І по місту, і в легенькі походи в гори.
Треба ось так• 15 апреля 2025
New balance 9060
parele• 15 апреля 2025
Ответ для_Alekssandra_
С примеркой
Не вся. В прошлом году купила кроссовки - скрипят, красят, один шов давит. Выкинула.
Покупала на офсайте, подделка исключена.
parele• 15 апреля 2025
Я за NB.
Дідова баба• 15 апреля 2025
Нью Беленс, 9 год уже ношу, ежедневно от 12 до 17 000 прохожу.
Невгамовна шахиня• 15 апреля 2025
Я люблю скетчерсы. Брала разные модели, но ни одной неудобной. При том, что у меня плоскостопие.
автор Шалена невинність • 15 апреля 2025
Ответ дляparele
Погоджуюсь
У мене теж скрипіли підошви
Тепер не дивлюсь в бік Ессо
Ответ дляДідова баба
Яка модель у вас?
ПампушОК• 15 апреля 2025
Мені і чоловіку Ecco, 20 пар на двох і всі вдалі
Дідова баба• 15 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Яка модель у вас?
Стара дуже, вряд вже є в продажу, вже і наклеечка з номером відійшла,стерлася.Сама дуже хочу такі купити, у мене 3 пари стоять просто, по 3 рази азула, незручно, а ці ношу майже круглий рік, весь грудень носила.
автор Шалена невинність • 16 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
У мене Ессо теж зимові були.
Носила 15 років. Сама собі не вірю.
Ще й не викинула, але вже ниточки почали лопатить на швах в районі мізинця.
Поважаю )
Пописанная парта• 16 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
А можно фото, пожалуста